Регистрация: 14.07.16
сентябре 2016
09.09.16 - 19.09.16

Замечательный семейный отель! Погостила у родственников в Греции.

Отдыхали с 9 сентября по 19 сентября 2016г

Начну с того, что я не зря написала, что погостила у родственников, этот отель очень маленький, и персонала не так много, всех посетителей знают в лицо. Уезжать в конце не хотелось вообще, Манолис всегда встречал нас как самых родных и близких, поторапливал когда ужин заканчивался, заботясь о том что мы не успеем покушать. Настолько искреннее отношение, душевное!!! За угощение Раки собственного производства отдельное спасибо!!!!

Начну сначала, если вы пессимист, если вы едите для того чтоб с утра до вечера сидеть в номере, если вы пол своей жизни ездили в турцию и египет, если вы нудные нытики - то ВАМ не понравится. ( таким ни где ни чего не нравится)

Номера чистые, убирают каждый день. Просторные. Нам на для семьи двое взрослых и дочь 14 лет было очень даже комфортно.

До моря действительно идти не далеко, нам понравился пляж, из отеля вниз к морю , дошли до моря и правее, там песчаный широкий пляж

Территория отеля очень уютная, каждый день подметают, и настолько уютно и все утопает в зелени. Большой бассейн в котором можно поплавать как взрослым и детям это плюс.

Еда, отличная, не "столовская", а прям домашняя. Все наисвежайшее. Разнообразная. И те кто пишет , что еда плохая, ну ПРОСТИТЕ , я не знаю возможно привыкли питаться черной икрой и лобстерами, НО тогда вопрос, что вы делаете в 3х зведочном отеле???? Моя дочь, очень привередлива к еде, ела с удовольствием, и за добавкой регулярно ходила. Пиво, вино, коктейли бармен всегда с искренней улыбкой вам нальет все что вы желаете.

Отдельные слова благодарности Манолису - именно он создает эту семейную обстановку. С ним можно и поговорить, и посмеяться и выпить и сфотографироваться. Возвращаясь с каждой экскурсии он интересовался, как мы съездили, понравилось ли нам. Советовал какие места еще стоит посетить, какой пляж.

Если вы приехали на Крит, не надо сидеть в отеле, берите машину и гоняйте по острову, столько красивущих мест.....

Экскурсии брали у " Ивана Сусанина" , не слушайте менеджеров которые запугивают и уговаривают брать экскурсии только у туроператора, у " Ивана Сусанина" цены дешевле, но все тоже самое, поверьте! Проверено многими туристами и нами лично! Мы брали у Сусанина экскурсию на Остров Санторини_это сказка!!!!!

Всем рекомендую этот отель, классно, вкусно, не дорого! С удовольствием вернусь туда.

Главное взять с собой хорошее настроение и отдых удастся!!!

тихий семейный отель. вкусная домашняя еда разнообразная еда уютная зеленая территория большой бассейн на территории замечательный управляющий
нет недостатков. все отлично
Добавлено 09.02.17 11:41 (2 462 символов в тексте)

13:28 20.02.17

Любовь, добрый день!
Большое Вам спасибо за такой позитивный и очень правильно настроенный отзыв! Было очень приятно познакомиться с Вашей очаровательной семьей! И, конечно, рады, что вместе с нами побывали в сказке! Надеемся увидеться с Вами еще и еще! Обязательно приезжайте! Доброжелательный и гостеприимный Крит всегда ждет Вас!
Всегда Ваш, "Иван Сусанин".

17:36 24.02.17

Любовь, добрый день.
Позвольте задать несколько вопросов:
1. Хороший ли в отеле завтрак, что приблизительно входит (а то в каком-то из отзывов писали что на завтрак есть совершенно нечего((( даже омлетов не бывает)
2. Есть ли недалеко от отеля хороший пляж с нормальным заходом и без волн ( у нас маленький ребенок 2 года)
3. Можно ли взять в аренду машину неподалеку?
4. Помимо пива и вина есть ли в баре крепкий алкоголь? (пиво и вино совсем не пью)

Заранее благодарю за ответы

20:42 22.04.17

Любовь а какие это вам коктели там наливали очень интересно, были там с двумя детьми в августе постоянно доедали в тавернах , каждый год ездим в Грецию ну в такой отель попали в первый раз.

15:13 26.04.17

Здравствуйте Маргарита. Мы тоже были в этом отеле в 2015 г. с семьей. На завтрак подавали яйца, ветчину, сыр, кашу, молоко, хлопья, фрукты, кексы ( они бывают только на завтраки), масло, джем - это что помню точно. Чай и кофе не очень вкусные, мы привозили свои. Пляжей много, выбрать не проблема. Заходы в море песчаные и пологие. В отеле бесплатный крепкий алкоголь только местный - раки и узу. Но он на любителя. Делают коктейли с колой. За деньги в отеле не покупали. Мы брали авто не далеко от отеля, в салоне у рускоговорящей женщины, небольшую пежо. Без машины скучновато. Рекомендую съездить в океанариум. Он примерно в двух или в трех остановках. Будут вопросы спрашивайте, отвечу подробнее.

12:39 04.05.17

Ну если конечно вы привыкли ездить всегда только в 5ти звездочный отель, то конечно тут вам не понравилось. Мы например, были во многих странах и во многих и разных отелях, и в пятерках были и в хостелах. Мы тут не просто наедались, а до отвала. Еда вкусная и домашняя. Ну да завтраки однообразные, но опять же как к этому относится... это стандартные европейские завтраки. а коктейли и с колой и со спрайтом, бармен наливает и смешает все что вам захочется. А хозяин отеля угощал нас раки собственного производства, он не всех подряд угощает, просто мы позитивные и общительные люди. Общалась я там с туристами которые прям вот какашки, по другому не скажешь, все то у них плохо... с детьми вообще в греции не чего делать, точнее не так. как минимум с маленькими детьми, если вы привыкли сидеть в отеле то конечно может и скучновато, надо выбирать отель с анимацией и с детским меню.

12:40 04.05.17

Маргарита, извиняюь поздно увидела ваше сообьщение, Наталья вам подробно ответила. Хорошего вам отдыха.