АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.07.16
Страны, города: 10 / 20
Отзывов: 13
Комментариев: 21
Читательский охват: 12202
Фото: 115
Отдыхала С семьей в
сентябре 2016
09.09.16 - 19.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный семейный отель! Погостила у родственников в Греции.

Отдыхали с 9 сентября по 19 сентября 2016г

Начну с того, что я не зря написала, что погостила у родственников, этот отель очень маленький, и персонала не так много, всех посетителей знают в лицо. Уезжать в конце не хотелось вообще, Манолис всегда встречал нас как самых родных и близких, поторапливал когда ужин заканчивался, заботясь о том что мы не успеем покушать. Настолько искреннее отношение, душевное!!! За угощение Раки собственного производства отдельное спасибо!!!!

Начну сначала, если вы пессимист, если вы едите для того чтоб с утра до вечера сидеть в номере, если вы пол своей жизни ездили в турцию и египет, если вы нудные нытики - то ВАМ не понравится. ( таким ни где ни чего не нравится)

Номера чистые, убирают каждый день. Просторные. Нам на для семьи двое взрослых и дочь 14 лет было очень даже комфортно.

До моря действительно идти не далеко, нам понравился пляж, из отеля вниз к морю , дошли до моря и правее, там песчаный широкий пляж

Территория отеля очень уютная, каждый день подметают, и настолько уютно и все утопает в зелени. Большой бассейн в котором можно поплавать как взрослым и детям это плюс.

Еда, отличная, не "столовская", а прям домашняя. Все наисвежайшее. Разнообразная. И те кто пишет , что еда плохая, ну ПРОСТИТЕ , я не знаю возможно привыкли питаться черной икрой и лобстерами, НО тогда вопрос, что вы делаете в 3х зведочном отеле???? Моя дочь, очень привередлива к еде, ела с удовольствием, и за добавкой регулярно ходила. Пиво, вино, коктейли бармен всегда с искренней улыбкой вам нальет все что вы желаете.

Отдельные слова благодарности Манолису - именно он создает эту семейную обстановку. С ним можно и поговорить, и посмеяться и выпить и сфотографироваться. Возвращаясь с каждой экскурсии он интересовался, как мы съездили, понравилось ли нам. Советовал какие места еще стоит посетить, какой пляж.

Если вы приехали на Крит, не надо сидеть в отеле, берите машину и гоняйте по острову, столько красивущих мест.....

Экскурсии брали у " Ивана Сусанина" , не слушайте менеджеров которые запугивают и уговаривают брать экскурсии только у туроператора, у " Ивана Сусанина" цены дешевле, но все тоже самое, поверьте! Проверено многими туристами и нами лично! Мы брали у Сусанина экскурсию на Остров Санторини_это сказка!!!!!

Всем рекомендую этот отель, классно, вкусно, не дорого! С удовольствием вернусь туда.

Главное взять с собой хорошее настроение и отдых удастся!!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
тихий семейный отель. вкусная домашняя еда разнообразная еда уютная зеленая территория большой бассейн на территории замечательный управляющий
Минусы отеля
нет недостатков. все отлично
Добавлено 09.02.17 11:41 (2 462 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:28 20.02.17

Любовь, добрый день!
Большое Вам спасибо за такой позитивный и очень правильно настроенный отзыв! Было очень приятно познакомиться с Вашей очаровательной семьей! И, конечно, рады, что вместе с нами побывали в сказке! Надеемся увидеться с Вами еще и еще! Обязательно приезжайте! Доброжелательный и гостеприимный Крит всегда ждет Вас!
Всегда Ваш, "Иван Сусанин".

17:36 24.02.17

Любовь, добрый день.
Позвольте задать несколько вопросов:
1. Хороший ли в отеле завтрак, что приблизительно входит (а то в каком-то из отзывов писали что на завтрак есть совершенно нечего((( даже омлетов не бывает)
2. Есть ли недалеко от отеля хороший пляж с нормальным заходом и без волн ( у нас маленький ребенок 2 года)
3. Можно ли взять в аренду машину неподалеку?
4. Помимо пива и вина есть ли в баре крепкий алкоголь? (пиво и вино совсем не пью)

Заранее благодарю за ответы

20:42 22.04.17

Любовь а какие это вам коктели там наливали очень интересно, были там с двумя детьми в августе постоянно доедали в тавернах , каждый год ездим в Грецию ну в такой отель попали в первый раз.

15:13 26.04.17

Здравствуйте Маргарита. Мы тоже были в этом отеле в 2015 г. с семьей. На завтрак подавали яйца, ветчину, сыр, кашу, молоко, хлопья, фрукты, кексы ( они бывают только на завтраки), масло, джем - это что помню точно. Чай и кофе не очень вкусные, мы привозили свои. Пляжей много, выбрать не проблема. Заходы в море песчаные и пологие. В отеле бесплатный крепкий алкоголь только местный - раки и узу. Но он на любителя. Делают коктейли с колой. За деньги в отеле не покупали. Мы брали авто не далеко от отеля, в салоне у рускоговорящей женщины, небольшую пежо. Без машины скучновато. Рекомендую съездить в океанариум. Он примерно в двух или в трех остановках. Будут вопросы спрашивайте, отвечу подробнее.

12:39 04.05.17

Ну если конечно вы привыкли ездить всегда только в 5ти звездочный отель, то конечно тут вам не понравилось. Мы например, были во многих странах и во многих и разных отелях, и в пятерках были и в хостелах. Мы тут не просто наедались, а до отвала. Еда вкусная и домашняя. Ну да завтраки однообразные, но опять же как к этому относится... это стандартные европейские завтраки. а коктейли и с колой и со спрайтом, бармен наливает и смешает все что вам захочется. А хозяин отеля угощал нас раки собственного производства, он не всех подряд угощает, просто мы позитивные и общительные люди. Общалась я там с туристами которые прям вот какашки, по другому не скажешь, все то у них плохо... с детьми вообще в греции не чего делать, точнее не так. как минимум с маленькими детьми, если вы привыкли сидеть в отеле то конечно может и скучновато, надо выбирать отель с анимацией и с детским меню.

12:40 04.05.17

Маргарита, извиняюь поздно увидела ваше сообьщение, Наталья вам подробно ответила. Хорошего вам отдыха.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация