Добавлено с IP адреса Египта

01.02.17 - 09.02.17

3.5

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Горящий спонтанный тур

Сейчас отдыхаем с подругой в отеле. Уехали по горящему туру. Цена была отличная, поэтому ожиданий было не так много, дабы не розачаровываться. НО моментами мы все же разачаровались. Отель заявлен как 5 звезд, но по факту это 3. Ладно бы что номера просят обновления мебели, мелочи. Тут не положено выдавать халаты и тапки. Первые пару дней нам выдавали только один комплект полотенец на двоих и мы все забывали сказать что нам надо 2 комплекта. Сказали мы об этом, когда пришли с моря и поняли что после уборки полотенец не оставили вообще. Принесли через пол часа после 2го похода на ресепшн.

Вообще персонал в отеле хороший и отзывчивый. Територия симпатичная. Отельный гид Мухамед немного хамоват, но скорее это потому что у нас своя программа и ездить с ним по дискотекам у нас не возникло желания. Анимация слабая.

Отдельно про еду: ужасно кормят. Может конечно мы превередливые сильно, но к концу отпуска мы можем стать вегетерианками. На завтрак выбора вообще нет, сыры и колбасы никакие. Обед более разнообразен и есть выбор между курицей и говядиной. На ужин на гриле стараются и готовят что-то разнообразное: утка, перепелки, котлеты говяжьи.. но не очень вкусно, правда. Сладкого выбор большой, но мы по мясу, мож поэтому и ходим голодные, тк сидим на овощах. Кстати, цены на еду в городе приемлимые. Очень рекомендуем сходить в рыбный ресторан Fares и заказать там суп из морепродуктов (45 египетских фунтов). Были на пляже в обед, решили что в следующий раз пойдем за едой в город. Прямо напротив отеля есть заведение, где можно посмотреть лучшее в Синае шоу восточного танца. Рекомендуем посмотреть :)

коралловый Пляж от отеля 15 минут на автобусе, на песчанный не ходили даже. Риф красивый, пляж нормальный.

Не смотря на все минусы выбраться в лето всегда прекрасно. Солнце и море лечат и согревают, отдых дает новые силы, главное правильно расставлять акценты :) так что если путевка дешевая, едьте и везите с собой тапки в номер) есть можно в городе вкусную еду, а питаясь одними салатами по системе Ai можно даже похудеть ;)

P.S. простите за ошибки в +-, писала с телефона и не отображался текст, так что почти набор в слепую :)

Анимация

персонал помогает решать возникающие вопросы. симпатичная територия для отдыхающих с детьми есть акваппрк с этого года спортзал бесплатно относительно близко до всех прогулочных мест на такси платите максимум 50еф
еда. с мясом проблемы. из рыбы только сильно пережаренный тунец. есть можно овощи далеко до моря. автобус ходит 4 раза и вреич всего большое кол-во отдыхающих местных. ничео против не имею но очень напрчгает что к тебе подходят и просят сфоткаться вмемте как с обезьянкой. ну и пялятся откровеннл на бассейне большое кол-во отдыхающих соотечествеников . стыдно тк ведут себя грубо и невежественно. большая половина по англ ге говорит и ведет себя так что за 300 баксов ему все должны. будьте вежливей и добрее
Добавлено 09.02.17 13:42 (2 160 символов в тексте) с IP адреса Египта