Регистрация: 14.04.16
январе 2017
25.01.17 - 08.02.17

Тайланд-страна сказка!!!

Были много где,а вот Тайланд как-то всё не случался в нашей жизни.Но наконец-то собрались в эту дивную страну и мы.

Выбирали отель долго,хотелось совместить много разных факторов.И побывав в данном отеле могу с уверенностью сказать-нам это удалось.

1.Расположение.Очень удачное-до моря пешком спокойным шагом-минут 15.Из отеля выходишь на улицу где сплошь одни магазины,макашницы с едой,агентства и т.д.

В другую сторону минут 10 и вы уже на главной улице,где ходят тук-туки во все стороны!!!На соседней улице-обменник с самым выгодным курсом(на нём написано ТТ-жёлтенький).

2.Море-наш выход к нему-это единственное место где можно купаться по всему близлежащему пляжу(мы изучили его в обе стороны)

3.Отель-это четыре здания часть из которых выкуплена или снята на какой-то срок постоянными жильцами,а вторая часть продаётся,как отель.В отдельных номерах идёт ремонт ,о чём написано на ресепшен,но мы честно этого не заметили!!!!Ни шума,ни пыли!!!!

4.Номер у нас был большой,всё необходимое в нём было:большой балкон,душ,фен,холодильник,сейф.

5.Обслуживание в номерах:убирались каждый день,меняли полотенца и т.д.

Мы всё время были на экскурсиях,поэтому каких-то минусов или не заметили ,или их попросту не было.

Тайланд-это страна релакса,и если ехать туда с таким настроем,ничто не сможет испортить вам ваш отдых!

Если будут вопросы пишите,отвечу.Всем желаю прекрасного отдыха!!!!

расположение
не заметили
Добавлено 09.02.17 14:45 (1 395 символов в тексте)

07:11 11.02.17

Напишите, пожалуйста про экскурсии и гидов в отеле. Пишут, что они там не очень. И как их вообще зовут? Может поменяли?

20:51 11.02.17

Добрый вечер,Светлана!Гида нашего звали-Антон,нам он понравился,брали все экскурсии у него,заранее пройдя по уличным агентствам и приценившись.Цены он нам дал,такие же,а некоторые и дешевле,чем на улице.
Не навязывал ничего,когда звонили с вопросами всегда отвечал и помогал.Благодарность ему большая от нас и хороших туристов!!!!
Экскурсии брали в Камбоджу,на Квай+ Аютайя,рыбалку озёрную и морскую,Нонг Нуч, Као Кхео,золотой Будда и резиденция куриного короля,аквапарк.
Самостоятельно ходили в Храм Истины и в Мини Сиам.

21:32 11.02.17

Спасибо.
Ну очень хорошо, что отдельных гидов поменяли. А то писали про Евгению и Ахмеда, дак прямо страшно ехать было. Как вам в Камбодже понравилось? Мы тоже планируем. И на Квай тоже еще бы съездили раз. А что за экскурсия на озерную рыбалку? Первый раз слышу просто.

21:44 11.02.17

В Камбодже понравилось,гид был просто супер!!!!Столько показал и рассказал нам!Молодец просто!!!!
Немного устали конечно,потому что длительный переезд туда,но всё ,что вы там увидите стоит того!!!!
Квай до сих пор одна из самых крутых экскурсий,красота и адреналин!
Озёрная рыбалка представляет из себя собственно рыбалку на озере.Собрали компанию,привезли на озеро,раздали удочки,спиннинги,наживку и все принялись удить рыбу.Всё что наловили либо готовится там же,либо забираете с собой в отель и готовите уже там.Наловили местных окуней .Очень вкусные были!!!!Совет от нас-если хотите поехать на рыбалку-возьмите из России семечки.Для местной рыбы это диковинка и клюёт ооочень хорошо на них!
Ещё не далеко от отеля есть кафе,называется Ниндзя-буфет:вход 200 бат(400руб)-и за эти деньги вы едите всё,что там есть:креветки,мидии,ракушки,устрицы,мясо,курица и т.д. Это всё вы готовите сами,у себя на столе.Сидите там пока не надоест.Очень нам понравилось!!!Советую.

06:51 12.02.17

Ольга спасибо большое за хорошие советы. Особенно про кафе буфет первый раз про него слышу. Надеюсь найдем. Оно примерно в какую сторону и на что ориентироваться?

18:08 12.02.17

Выходите из отеля,поворачиваете налево,доходите до улицы Наклуа,поворачиваете направо и движетесь в сторону фонтана с дельфинами.Там переходите на светофоре дорогу и движетесь по этой стороне.Проходите супермаркет "Лотос"(кстати там не дорогие цены на всё) и идёте дальше,до следующего перекрёстка.Там переходите дорогу снова и идёте как бы вниз по улице(в сторону центра).Где-то минут 10-12.В общей сложности дорога от отеля займёт у вас минут 30-ть.Может быть путано написала,но вы можете в Гугл картах набрать-Ниндзя-буфет-рассчитать дорогу и он вам выдаст всё.Мы так и шли по нему.Желаю приятного отдыха!!!!

Все отзывы Ольга Г (5)