Регистрация: 30.01.17
феврале 2017
01.02.17 - 08.02.17

3.7

Первый раз в жизни отобрали яблоко в коридоре отеля

Приехали утром,быстро выгрузили из автобуса, так как улица очень оживлённая. Подойти к рецепшену было очень проблематично, так как в холле отеля находилось около сотни местных подростков в лыжном обмундировании. Они сидели на ступеньках входной лестницы, на стульях, некоторые на полу. Все громко кричали ,толкались,бегали взад-вперёд. Примерно через час выдали ключи от номеров. Про номера могу сказать, обычные стандартные с балконами на три звезды тянут.Корпус с апартаментами без балконов с большим холлом и с отдельной душной спальней без окна и телевизора,поэтому спали на диване в холле. Завтрак скудный с холодными чищенными яйцами в крутую. Ужин шведcrкий стол,дают бесплатно 0,5 литра воды.Один раз взяли одно яблоко с собой. Догнали около лифта и отобрали- надо было надкусить-не успели. Остановка автобуса для проезда подъёмник находиться примерно 200 метров. В лыжных ботинках ходить не удобно,лучше взять в аренду шкаф у подъёмника.Это стоит 22 евро на неделю на 4 комплекта лыж.

рядом торговая улица и термальный комплекс.
весь отель забит испанскими детьми поэтому раньше 3-х ночи заснуть невозможно
Добавлено 09.02.17 15:04 (995 символов в тексте)

15:05 01.03.17

ДОБРЫЙ ДЕНЬ,
СПАСИБО ЧТО ВЫБРАЛИ НАШ ОТЕЛЬ.
ДЛЯ ПОДРОСТКОВ , К СОЖЕЛЕНИЮ В ЭТО ВРЕМЯ У НАС БЫЛИ ГРУПЫ ДЕТЕЙ.
А ПО ПОВОДУ ЗАСЕЛЕНИЯ И РЕСТОРАНА : ЗАСЕЛЕНИE В ОТЕЛЬ НАЧИНАЕТСЯ B 14.00 И
В РЕСТОРАНЕ НАПИСАНO, ЧТО НЕЛЬЗЯ ВЫНОСИТЬ НИЧEГО ИЗ РEСТOРАНА.

С УВАЖЕНИЕМ JULIJA

17:15 21.09.18

Добрый день! Подскажите, в какой период у вас обычно отдыхают группы детей? Возможно это связано с каникулами? Не хотелось попасть в это период. Спасибо