Регистрация: 01.05.12

августе 2015
09.08.15 - 21.08.15

Хорошее расположение ,цена,питание,пляж-основные плюсы данного отеля.

Несмотря на то что прошло полтора года, мы решили написать отзыв , т.к. снова собрались отдыхать в этом отеле и возможно кому-то это поможет сделать правильный выбор. Отдыхали мы с 9 по 21 августа т.е. в самый жаркий период (было за 40).

Заселили как полагается в 14-00.Номер был на 3 этаже , окна выходили на Протарас бич поэтому солнце светило нам большую часть дня.Без включенного кондиционера конечно душновато в комнатах было(жили в one bedrooms) поэтому когда приходили , то сразу включали в каждой комнате.

Сам номер неплохой , правда конечно староват , что есть то есть.На полу плитка, поэтому желательно иметь какую-нибудь обувь (сланцы,тапочки) т.к.при включённом кондиционере пол становится прохладным, что не очень хорошо для детей, да и от песка с пляжа тоже ни куда ни денешся , при любой уборке он всё равно будет на полу.Кухня всем оборудована,плита с двумя комфорками ,микроволновая печь,тостер,электро-чайник,неплохой холодильник .Из посуды было одна сковородка,кастрюля с крышкой и ковшик , несколько тарелок,чайных чашек ,ложки, вилки,ножи (на всякий случай мы брали свой нож(керамический) из дома),а штопор пришлось купить там т.к. забыли про него.В общем кухня очень даже помогает сэкономить т.к. средний чек у нас в кафе выходил 35е. на двоих взрослых и ребёнка.

Питались в отеле напротив через дорогу .По питанию всё очень даже неплохо ,на завтрак практически каждый день есть йогурт 3 видов ,сухие завтраки ,(мюсли различные,шоколадные шарики...),два вида омлета,один с начинкой другой без, яишница,бекон,сосиски,ветчина,сыры как обычные так и с плесенью,фрукты...,из напитков чай ,кофе из аппарата,соки из аппарата(так себе) голодным там не останешся это точно. На ужин был конечно выбор побольше да и блюда иногда менялись.Напитки вечером уже за деньги, кроме простой воды её наливали бесплатно, пока холодная ещё нормально ,но как только она нагревалась вкус становился так себе.

Про сам отдых можно писать бесконечно , и про пляж ,и про поездки по острову (арендовали машину),про аквапарк и лунопарк в Айя-Напа,весь отдых прошёл на отлично.В этом году уже забронировали на 20 августа отель.

Всего всем доброго отдыха.

Вид из нашего номера.

Дорога от отеля к пляжу.

Кухня.

Пляж в 7 вечера.

Церковь с. Ильи.

Церковь с.Ильи вечером.

Наш пляж с прогулочного катера.

Пляж Афродиты.

Юлия оценила сервисы

расположение питание цена.
старая мебель плитка на полу.
Добавлено 09.02.17 18:31 (2 162 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (2)