Регистрация: 10.03.11
январе 2017
23.01.17 - 05.02.17

Тишина, спокойствие, уют - сказка!

Были в отели конец января, начало февраля))) Ехать действительно всего лишь 1,5 часа. Приехали в отель и нас сразу стали заселять. Предложили в соседний корпус (нас это сильно смутило, но как хорошо, что мы согласились). Поселили в соседнем здании слева от основного корпуса на третьем этаже. Номер чистый (единственное там теплые пледы, а я на всякий случай брала простынку и она как раз пригодилась т.к. очень жарко, а под ней спать самое то). Кондиционер, вентилятор, ТВ - все работало отлично. Шкаф с ящиками на ключах. Персонал очень вежливый, убирали по просьбе без проблем. На территории отеля можно взять байк, что очень облегчает задачу. Бассейны бесплатно, wi-fi ловил хорошо, но иногда мог пропадать, но помните вы на отдыхе))) До моря пешком 7 минут (засекали), пляж чистый, мало народа, торговцев нет. В ресторане, который расположен на крыше действительно потрясающая еда и очень дешевая (как то нам даже приготовили собой в номер). Питались и по окрестностям, но мне кажется большую часть при отели т.к. достойно. Пару раз ездили на фиш маркет и в отели за символическую плату нам все приготовили, мммм как же было вкусно! Так что совершенно не стоит бояться этого удивительного штата))) В отели нам все очень, очень понравилось!!! Обязательно посетите обзорную экскурсию по Гоа, сходите на массаж. Спасибо огромное за самые теплые и положительные эмоции от прибывания!))))

Яна оценила сервисы

Добавлено 09.02.17 21:47 (1 388 символов в тексте)

20:12 22.05.17

там что еще корпус построили?????Просто очень интересно.Мы были там в ноябре 2015 года там рядом шла стройка и бассейна не было,не уж то так быстро построили с их то нерасторопностью?

19:45 14.08.17

Яна добрый день подскажите что там с бассейном-платный или бесплатный он в итоге?заранее Спасибо!

10:05 15.08.17

Добрый))) Бассейн бесплатный))