Регистрация: 10.02.17
августе 2016
01.08.16 - 07.08.16

Все понравилось!

Хочу написать отзыв про отель "Акватика". Отдыхали с мужем в Петрозавдске в августе 2016 года. Бронировали заранее. Поселили сразу. Во дворе охраняемая стоянка для машин. Номер чистый, белье хорошее, за 7 дней поменяли один раз. так же полотенца. Выдали по 3 на каждого.В ванной - шампуни, гели для душа, зубные пасты, щетки, мыло, расчестки. Сантехника чистая, одна проблема был сломан держатель для душа, но мы ни к кому не стали обращаться, мылись держа в руках. В стоимость входил завтрак, в первый день мужу после дороги (долго за рулем) не захотелось вставать одеваться и идти на завтрак, а я пошла с двумя талончиками - мне дали и на мужа еду на подносе. Принесла ему сама в номер. В остальные дни ходили вместе. Вот здесь существует одно НО, в столовой где завтракали не понравилось, что повара и официантки громко разговаривали и ржали, да-да именно ржали на весь отель как лошади. Как то не прилично и противно из-за этого. Завтраки разные на выбор и вкусные. Поставила за питание 4 из-за обстановки. Вид из окна на Онегу. Единственое при открытом окне шум с дороги, которая проходит под окном. Но это можно пережить. Большая кровать - удобная, большой шкаф купе с большими зеркалами. , холодильничек и чайник. Фен брала свой и утюг тоже. Их в номере не было. На всякий случай чайник тоже у нас был свой, но он оказался в номере - не пригодился наш. Ехали на машине - набрали много всего - не на себе же тащить. Обедали в столовых, один раз в Макдональсе, ужинали - ходили в Спар - покупали готовые салаты или молочку. А так же когда ездили на Кивач - нам на костре приготовили рыбы в кафе привезли поели с овощами. В Кижи брали термос с бутербродами.Город понравился, короче, все хорошо.

Добавлено 10.02.17 10:27 (1 707 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)