Регистрация: 02.09.12
январе 2017
21.01.17 - 28.01.17

хороший отдых

самое главное в этом отеле-это персонал!начиная с обычных техников,которые ВСЕ! здороваются,спрашивают как дела и нет ли каких проблем.официант Баул(если правильно поняла имя) обслуживает маленький отдельный зал ,просто отличный человек,всегда с улыбкой,внимательный,прямо ходячий позитив!Аниматоры,под командой Али, впечатлили на 300%!!!таких я еще нигде не встречала,на все руки мастера,и в течении дня не дают скучать и вечером шоу,из девочек аниматоров-только Аня работает,остальные ни о чем...

1.расселение: т.к. отель загружен не полностью,то всех селят в главный корпус,т.е. в улучшенные номера ,без доплат.Номер большой,мебель хорошая,для меня очень важен матрас и подушка,так вот это первый отель (из 8) где я действительно довольна и спала без проблем.уборка ежедневная(пару раз отказались,так мальчик-уборщик прямо расстроился,думал чем-то недовольны)))

2.питание в общем хорошее,выбор и овощей и фруктов и гарниров большой,но все же чувствуется кризис в стране,раньше было круче,но нас устроило абсолютно все,и довольно вкусно.для не любителей специй -их в блюда не кладут,а кто хочет отдельно добавляет.

3.расположение просто отличное:кто хочет морепродуктов и не хочет идти на рынок-в 100м ресторан "Фарез",с вполне приемлемыми ценами.Олд маркет мин 15 неспешным шагом, по дороге магазин "Рахаб" с фиксироваными ценами,если пройти его и пойти дальше по проспекту будет "Метро",не такое большое как у нас,но цены тоже фиксированые.Как по мне-на рынок стоит сходить просто посмотреть,очень приставучие продавцы,их жалко,торговли нет,10 магнитов отдают за 1 дол.почти все покупки сделали в магазине. и на рынке по улочке влево от мечети рыбный магазин,там можно по смешным ценам выбрать товар,они его приготовят,упакуют и это входит все в цену(большие креветки-10 дол.кг).

4.пляж:везет автобус каждый час.ехать 5 мин.сколько будет человек,столько раз автобус будет ехать.т.е. никто не останется час ждать.пляж ухоженный,лежаки,зонтики,полотенца(их можно менять сколько захочется раз).вход в море с рифа-мелко и потом глубина и с понтона.самое главное-живой риф!маска обязательна!и на пляже есть организатор дайвинга.первый раз пробный бесплатный,если понравится и все получилось-10 дол и 15 мин чувствуешь себя почти Кусто!я ныряла 2 раза(долго настраивалась)впечатления просто не передать!отличные ребята этим занимаются,они же организовывают поездки на яхте,мы не катались,но отзывы слышала только положительные.

наверно все,если кому интересно-отвечу на вопросы.

я бы в этот отель вернулась!

анматоры персонал расположение атмосфера отдыха
для меня не было
Добавлено 10.02.17 12:13 (2 536 символов в тексте)
Все отзывы юля (11)