Регистрация: 22.07.13
январе 2017
28.01.17 - 08.02.17

Все хорошо)

Про страну писать не буду, отзыв относится только к отелю. Турист я не привередливый, тем более знала куда летела)

Приехали в отель в 9 утра, оставили сумки на ресепшене и пошли гулять/кушать/к морю, стандартная практика в отелях.

До моря минут 10 в среднем) но это не напрягало, всегда шли и глазели, пили фреши и тд) Вернулись к 14.00. Бронировали 2 номера, один дали на 8 этаже, другой на 3, попросили сменить номера, чтобы быть ближе, поменяли почти без проблем, дали на 8 и 9 этажах. Лифт работает, отель новый.

Номера небольшие, фото соответствую, поэтому фотографий не прикрепляю.

Все чисто, полотенца меняли каждый день, белые, новые.

Простыни сильно не следила, но тоже часто.

Уборка каждый день, если что-то нужно помочь (у нас была проблема-не знали как пользоваться с сейфом), на ресепшене сразу помогут. В отеле все улыбаются, ни чего негативного.

Завтраки, ну единственное, очень не хватало мяса) а так все хорошо, вкусно, фрукты, тосты, яичницу жарят, супы, рис, овощи и тд.

Мы приехали в период новогодних выходных, поэтому никакого шума от стройки не было, спали как убитые с открытым окном)

Единственное, если кто-то говорит в коридоре, то очень слышно хорошо, но это никогда не беспокоило.

В общем отель очень хороший!) не пожалеете)

На фото вид из номера 802)

чисто новый отель уборка
ну напишу отсутствие мяса на завтрак или рыбу могли бы давать)
Добавлено 10.02.17 12:34 (1 297 символов в тексте)

13:03 11.09.17

Здравствуйте. Вы были там на наш Новый год или на Китайский? Мы с дочкой планировали лететь туда в начале февраля 2018, но начиталась отзывов о штромовом море и пасмурной погоде. Теперь вот думаю - в начале марта лететь или в феврале все же... Скажите пожалуйста, как море и погода были в период вашего пребывания там?

Все отзывы Кристина (2)