Регистрация: 10.02.17
Отзыв об отеле Riu Varadero (отель был переименован 01.02.19)
январе 2017
09.01.17 - 22.01.17

2.7

Страна прекрасная, отель ужасный

Скажу честно, отзыв пишу в первый раз, но очень хочется рассказать чего ждать и к чему быть морально готовыми. Начну с самого начала. Отдых наш прошел прекрасно, кубинцы очень веселые люди, климат отличный,питание прекрасное, алкоголь качественный, океан теплый и поражает своей красотой, но отель в который мы попали меня удивил, в плохом смысле этого слова, а именно своим сервисом. В первый день приезда в отель, у нас не открывался номер=))) да-да представьте себе! Ты приехал уставший, летел 15 часов, а номер у тебя не открывается (ручку заклинило и она не работает совсем)! Но мы не унывали надеялись что нам ручку номера починят быстро, но механика мы ждали 4 ЧАСА (в итоге он нам ее так и не сделал, а просто открыл номер и просили замену нашего номера)!!!!! Дальше, номер не плохой, хотя не много грязноват, на балконе стоят грязные от пыли стулья и стол, на которые страшно положить сушиться вещи. Если вы привыкли летать в Турцию где отменный сервис, то будьте готовы что здесь все по другому, мини бар пополняться будет максимум одной бутылочкой чего нибудь даже если вы выпили из него всё. Территория отеля очень большая и красивая, питание хорошее, напитки, коктейли отменные, очень весело, а вот официанты постоянно хотят спать=)))) Вообще у меня сложилось такое впечатление, ну и не только у меня (т.к. я слышала как возмущаются на рецепшене люди из разных стран), что никто работать не хочет. Ещё один минус, отель расположен очень далеко от города, 15 кук (евро) вам придется отдать, чтоб поехать туда допустим в клуб или просто погулять.

Итак, хотите зимой - лето, веселья и экзотики, то вам на Кубу,а вот за комфортом, достойным сервисом и удобствами - едьте в другое место=)))

Надеюсь мой отзыв будет полезен.

красивый пляж качественный алкоголь и коктейли красивая територия питание
плохой сервис очень далеко расположен от города не очень чистые номера
Добавлено 10.02.17 16:10 (1 734 символов в тексте)

08:33 13.02.17

До Гаваны 2 часа, до Варадеро 5 минут на такси. Согласна, мебель на балконе пластиковая старая, грязная. На виду в номере пыли нет, но дотронулась до решетки на потолке - пылища просто клубками. Нам отремонтировали сейф быстро, даже не успели прийти в номер с ресепшен, мастер уже ждал ( повезло?)

11:26 13.02.17

moriachka16 если у вас номер открылся, то Вам уже повезло=)))))
По поводу 5 минут на такси, не согласна, минут 15 ехать, не меньше, а главное дорого)

09:28 21.03.17

БИЛЕТ ДО ВАРАДЕРО 5 КУК НА АВТОБУС С ОТКРЫТЫМ ВЕРХОМ, ДЕЙСТВИТЕЛЕН 24 ЧАСА, Т.Е ПО НЕМУ ЖЕ И ОБРАТНО,ГЛАВНОЕ УСПЕТЬ НА ПОСЛЕДНИЙ....ЕДЕТ БЫСТРО.

Все отзывы Полина (1)