Регистрация: 10.02.17
январе 2017
04.01.17 - 11.01.17

Прекрасный отель

Недавно вернулись из нашего чудесного новогоднего путешествия в Ялту. Мы выбрали отель Mria RESORT & SPA и пробыли там с 4 по 11 января, это было незабываемо! Заселились 4 января в 12ч, когда зашли в номер были поражены дизайном и интерьером. Шикарный номер, действительно соответствие 5 звездочному отелю. Мрия предоставляет большие возможности для разнообразного отдыха: очень много всего для детей, есть СПА, есть медицинский центр, условия для занятия спортом. Но мы ехали за новогодними развлечениями и сполна ими насладились. Уже на следующий день был так называемый "день похитителей снега": весь день были разные мероприятия, например турниры на льду, ледовое шоу, творческие мастер-классы. Всё супер! Вечером была классная сказка 'Бременские музыканты'. Ещё была дискотека в 9 часов, шоу-балет, световое шоу, в общем как целый карнавал. На следующий день не успели опомниться от вчерашнего, как уже снова "день рождественских чудес")) Рождественская дискотека для деток, группа Чили и программа для взрослых. 7 января был день русской деревни. Те, кто выжил после веселой дискотеки, могли опробовать себя на физическую подготовку и сдать ГТО! Потом играли в Мафию. 8 января был очень интересный фотоквест «Вспомнить всё», плюс игры в водное поло, а вечером снова мафия и шоу как для детей, так и для взрослых. Понравилось абсолютно всё) За эти 4 супер-насыщенных дня мы получили массу хороших впечатлений, такой восторг от организации, что ни на секунду не пожалели, что решили здесь отдохнуть. Остальное время мы просто расслаблялись, по полной пользовались СПА и катались на котке. Могу сказать, что данный зимний отдых один из лучших в моей жизни. Тут чувствуешь себя желанным гостем, для которого делается все возможное и невозможное. Побольше бы таких отелей в России, глядишь и к нам очереди иностранных туристов выстроятся.

все прекрасно
не нашли
Добавлено 10.02.17 16:13 (1 855 символов в тексте)

17:04 10.02.17

Уважаемый Андрей!

Благодарим вас за выбор Mriya Resort & Spa!
Мы искренне рады вашему яркому и позитивному путешествию!

Впечатления, которые вы получили во время отдыха у нас - самый главный результат нашей работы!

Мы очень хотим, чтобы наш курортный комплекс стал для вас уникальным местом отдыха. Тем местом, где вы будете чувствовать себя как дома и наслаждаться сервисом мирового уровня.

Ваши впечатления об отдыхе были переданы Шеф-аниматору, а также Генеральному менеджеру комплекса.

Искренне надеемся на скорую встречу с вами!

Все отзывы Андрей (1)