Регистрация: 10.02.17
январе 2017
01.01.17 - 31.01.17

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Никогда не едте в этот отель!

Грязь. Везде мусор. Полотенца чёрного цвета. Отвратительная еда. Отдельные гиды - это отдельный разговор. Не советую! Ужас!

Везде грибок

Добавлено 10.02.17 16:21 (125 символов в тексте)

18:33 10.02.17

Можно подробней, что не так?

18:42 10.02.17

Номера убитые вообще. Поражение грибком стены. С едой тоже проблемы. Но мой взгляд полная антисанитария.уборка не производится. Просто застилают кровать и ставят воду. Советую рассмотреть другой отель.

19:44 10.02.17

Доброго времени. У Вас был Делюкс?

19:47 10.02.17

Здравствуйте. Да , был делюкс. В турфирме сказали , что он лучше.

06:40 11.02.17

А питание как и вообще сам Тайланд тоже не понравился? Или только номер ?

06:45 11.02.17

Ну питание в отеле среднее. Соответствует 3 отелю. Просто оно вообще не меняется. Каждый день одно и тоже. Мой ребёнок вообще не ел. Еда специфическая, местная. Развлекать себя сами. Ездили на экскурсии. Все нормально. Только отель подвёл. Очень грязно. Сильно разочаровались!

15:51 11.02.17

А какие у вас были экскурсии? И где брали? Пишут если не у гида, то они очень недовольны этим!

19:10 11.02.17

Мы ездили сами. Аквапарк. Нонг нуч - парк цветов. Мини- сиам. На острова не советую .зря потратите деньги. Если были на Пхукете, есть с чем сравнить. Пляж вонгамат не хуже островов.

21:26 11.02.17

Спасибо. А расскажите про аквапарк и сиам понравилось вам? И где брали экскурсии? В Нонг Нуч ездили. На Пкухете не были, только в Паттайе два раза.

06:08 12.02.17

Аквапарк- рамаяна. Прикольно, если на горках любите. Брали на улице. Не помню как называется аонтора. Думаю можно такси поинтересоваться. И с ним же договориться обратно. Мы так в нонг нуч ездили.недорого вышло. В мини сиам на белых тук тук ах добирались сь . Прикольно. Только едте под вечер часов в 5 . С подсветкой красивее. Ещё ходили в галерею 3д. Там можно классные фото наделать.

06:45 12.02.17

Спасибо все экскурсии новые, постраемся побывать.

Все отзывы Наталья (1)