Отдыхал в
июле 2009
01.07.09 - 15.07.09

Вернулись оттуда 12.07.09, это моя первая поездка за границу...

Вернулись оттуда 12.07.09, это моя первая поездка за границу, по этому, думала понравиться все, т.к. сравнивать не с чем, но не тут -то было! Полностью согласна с отзывом Сергея от 21.06.2009 21:05, но дополню по пунктам:

17."Отдельный пункт – это сладости… Господа! Про какие торты вы тут говорите??? Может мне конечно стоило получше приглядеться к этой гадости которую в отеле называют десертом? Все приторно сладкое, пропитанное каким-то сиропом и очень однотипное."

В данном случае сладостями они называют вчерашне\позавчерашний не съеденый туристами хлеб, который заливают сахарным сиропом, формируют разные формочки, запекают, а потом украшают одни формы - сливками, другие - фисташками и.т.д. (от куда знаю? В свое время мне бабушка дарила книгу "Рачительному хозяину" там много чего можно приготовить из черствого хлеба :), во времена перестройки было очень актуально), по этому все эти "сладости" на один вкус, мы их перестали брать уже на второй день.

18."Анимация… хм… а она вообще была??? Аниматоров видели… как они следили чтобы из столовой никто не вынес местные кулинарные шедевры… видели как однажды скучающий аниматор забрел на пляж и пригласил поиграть в волейбол… как только игра началась, аниматор таинственным образом исчез из поля зрения."

В наш заезд была и не плохая: Али, Седат и Аслан классные ребята, туристки за ними гурьбой:), на шоу весело, но к сожалению мы их застали всего четыре дня, они уехали, а на пришедших им на смену без слез от смеха смотреть было нельзя, первый вечер мы поржали над ними, как тупо они пытаются провести шоу, больше не ходили смотреть на дебилов.

Вывод я сделала такой - если ехать чтобы просидеть у бара в пьяном угаре, или проваляться в койке с местными или приезжими турками, то отель подойдет (хоть для этого любой отель подойдет), а если в планах культурно-семейно отдохнуть, если не пьете много (темболее тамошнего ПОЙЛА, то вам не сюда!!!!!

Добавлено 18.07.09 14:31 (1 915 символов в тексте)