Регистрация: 10.02.17
Отдыхал В одиночку в
июле 2016
01.07.16 - 31.07.16

Отличный отдых для детей

Хочу поделиться нашими впечатлениями от поездки ребенка в ДОЛ «Счастливое детство», где моя доча побывала в июле 2016 года. На каждую смену педагогами разрабатываются программы на разные темы, в соответствии с которыми организовываются мероприятия и конкурсы во время пребывания там детей.

Продолжительность нашей смены была 21 день, да еще плюс переезд три дня в одну сторону и три дня в другую, в целом месяц путешествия ребенка без родителей, к этому нужно быть готовым морально и родителю и ребенку.

ТЕРРИТОРИЯ: очень уютная и расположен лагерь прямо на самом берегу черного моря. Здесь можно сказать полноценный детский городок. Есть охрана, корпуса для проживания детей, множество спортивных и игровых площадок, помещения для кружков, беседки и др. На территории много зелени, природа края конечно очень красива, отдыхать в таком месте одно удовольствие. Море + чистый воздух – слагаемые которые для этого здесь есть. Нашему ребенку все очень понравилось, надеемся на следующий год опять отправить туда наше чадо.

Добавлено 10.02.17 18:53 (1 025 символов в тексте)
Все отзывы Катя (1)