Регистрация: 26.09.13
январе 2017
24.01.17 - 05.02.17

Не рекомендую.

Заселение. Приехали рано, сказали, ждать до 12.00. Когда дождались, нам сказали, что наш номер всё ещё убирают, но можете посмотреть бунгало №2, может, вам там понравится. Отлично, только это бунгало категории В, а у нас категория С. Решили на дурочка развести. Бунгало №2 тёмная, просторная лачуга в стиле самого адового лофт, плюс душевая, можно сказать, на улице. В потолке хорошо видно небо, а из пола дерево торчит. Кто-то тут писал, что ко всему можно хорошо относиться и такие бамбуковые бунгало создают ощущение, что живёте в тайской экзотике. Так вот, к чёрту такую экзотику! Это не экзотика, а бараки. Хотите экзотики? Зачем тогда ехать в самое туристическое место? Да ещё поди и с туроператором. В общем, я захотела своё бунгало С, бетонненькое. Однако, там одна большая кровать на двоих, и почему-то тайцев не смущает, что у них две взрослые бабы должны спать вместе. На очень простецком английском (ибо только такой они понимают) я примерно 3 раза высказала сию мысль на, так сказать, ресепшне. По началу мне говорили категорическое ноу, когда я требовала вторую кровать, потом сдались и быстренько её приволокли. Ура. Вообще, перед поездкой я читала отзывы и понимала, куда еду. Но не до конца. Допустим, разница у анекса между бунгало а и с на 12 ночей была всего 1000рэ. Как пишет народ, если купил бунгало а и хочешь бунгало с, отелю надо оплатить примерно 15000. Но при этом, если ты купил бунгало с, приехал, а тебе говорят, что у нас все бунгало с заняты, живите 5 дней в бараках бунгало а, и ничего мы вам не возместим, то это нормально. Такая ситуация была не у нас, а у других туристов.

Номер 103. Стол, 2 тумбы, зеркало, шкаф, кровать - всё печально убитое. Холодильник с водой. В душевой всё работает, но ничего не моют, в полу дырка, всё грязное и отвратительное. Кондиционер с пульта за 12 дней работал пару раз. И всё. Остальное время включали его палочкой. Кстати, он шумный. Живности в номере не было, фумитокс-устройство не давали, только пластины. Фен и чайник взять успели. В номере 2 стакана и всё. Кружку не дали, тарелку дали только после того как я им раз 10 (ну точно не 3) повторила, что на ресепшен разрешили взять. Вообще, противно, клянчишь за свои же деньги тарелочку под фрукты у какого-то терминатора женского пола. В номере было 3 полотенца обычных, одно для ног. Потом сделали 2, потом вообще одно. Пришла на "любимый" ресепшн с вопросом чем мне теперь вытираться, ещё и вся мокрая. Так никто не извинился и полотенце дали только спустя 3 часа после ещё одного напоминания. Это что за отношение? Я не привереда, знала, куда еду, но у каждого человека есть свои грани. Я там познала свою, обнаружив на пододеяльнике пятно, похожее на не отстиранную чужую менструацию. На ресепшн сказали, что им нечем заменить мой пододеяльник. Миллион раз потыкав в фото менструации, я добилась того, что мой пододеяльник заменили на длинную простынь. А на стене висит, сколько я должна заплатить, если посажу им пятно на постельное. А сколько тогда мне должны заплатить за чужую менструацию?!

Уборка. Никакая. По углам грязь, раковину не моют. Как-то уборщица пришла не вовремя, попросила её убрать у меня через пару часиков. Знаете, что мне ответили? Нет, уберу через 10 минут. Вот блин нет и всё. При этом они на территории отеля тусуются круглосуточно. Что, слабо зайти, позднее??

Еда. Не нужно там есть, нечего. Еду все подробно описали, даже не хочу повторяться. Отмечу, разве что, стулья в птичьем помёте и не протираются. Вы всё ещё думаете ехать в этот отель?

Территория. Кто-то про джунгли писал. Ерунда. Ну, есть там немного зелени, но впечатление убогое. И птички гадят. Интернет плохой, бассейн мутный (оооочень мутный). Народ шумно бухает в беседке или у бассейна. Впрочем, отель располагает к алкоголизму. Задумайтесь.

Итог. Никогда я не писала такие плохие отзывы, всегда находилось что-то хорошее. Но, боже, какое ужасное отношение в отеле. Перечитала, пересмотрела фото. Нет, объективно кол бамбуковой деревне.

живописные виды речки вонючки

стулья для завтраков с вечными следами птиц

там завтраки((

категория а с видом на стену.

ресепшн

тьма и категория а

тьма и категория а

бараки на свалке

барак категории а

чистейший бассейн с невидимым дном

на отшибе

парковка и бунгало с

что-то запущенное

алко беседка

бунгало с

Добавлено 10.02.17 19:50 (3 973 символов в тексте)

15:10 28.06.18

Вся суть отзыва в одной фразе: "И птички гадят."
Для кого-то птички гадят. А для кого-то поют. Ощутите разницу)

20:44 03.03.20

"не учите меня жить, лучше помогите материально"
Отдыхавшие в 2019 году на Кате туристы рассказали мне, это теперь вместо этого "отеля" руины. Давно эти бараки снести надо было

Все отзывы Ann Kl (9)