ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный городской отель.

Отличный уютный городской отель.Отдыхали в нем в 2015 году,вернулись в 2016,и надеюсь еще попадем)) Персонал- дружная команда, которая решит любой вопрос, при чем без языковых барьеров, рецепшен англоязычный, Виорика знает русский. Номера классные. На пляж возят (до 5 мин.), пляж хороший, чистый, раздевалка туалет, душ, зонты, лежаки (все бесплатно). Питание хорошее, если понимаешь турецкую кухню- тем более. Бар в порядке, желание есть- нужный градус наберете.Очень удачно расположен-транспорт рядом- Автобус №08 идет через всю Анталию, на нем попадете везде: ТЦ "Тера сити", ТЦ "Марк Анталия", по средам от него пешком 2 этажный рынок, старый город, рынок по субботам, возле ТЦ "Лаура". В пешей доступности нижний Дюден, для пробежек городской пляж 200м., в пятницу рынок продуктовый 1км (из отеля направо, в гору, и влево по улице до мед. центра). ТЦ "Мигрос", чуть ниже отеля.

TRANSLATE
Advantages
виорика и ее семья!
Disadvantages
нет.
Added 10.02.17 21:05 (916 characters in the review)
Add comment
Complain

23:57 24.02.17

скажите, пожалуйста, а на балконе есть сушилка для полотенец и белья?
и ещё - на завтрак был йогурт? он в Турции, как наша простокваша, я туда варенье добавляла. мы в Кемере отдыхали, мне очень он понравился.

11:12 25.02.17

добрый день!сушилок нет.стоят кресла,мы сушили на них, а подруга наша брала веревочку))).на седьмом этаже считаются самые лучшие номера,там большой балкон,и номер номер немного больше,на других этажах балконы стандартные,но номера хорошие все равно. йогурт был на все приемы пищи.только в обед и ужин его делали дополнительно еще с зеленью,очень вкусно в качестве салата.если что-то еще интересует-пишите

12:56 25.02.17

спасибо, Юля! обычно отель продумывает это. в прошлые наши посещения они были. в Кемере, например, так и вообще по всей длине балкона была натянута верёвочка и заботливо приколоты бельевые прищепки. "комплимент" от отеля;) надо будет что-то придумать с этим...
про йогрурт спасибо - успокоили! сын-то на завтрак своё брал, а я вот к нему привыкла!
как тур выкупила, так начала готовится! надеюсь, всё будет хорошо.

18:38 25.02.17

а на когда у вас тур?там же сейчас не жарко и не "все включено"?

18:39 25.02.17

а вообще если сказать об этом Вике,вопрос решится

22:09 25.02.17

мы в мае едем. сейчас идёт раннее бронирование до конца февраля, я купила тур и успокоилась.
про Вику я читала, надеюсь на её помощь.

10:25 27.02.17

желаю хорошего отдыха,чтобы ничего его не омрачило!)))если не забудете и не будет трудно,напишите потом пару слов,интересно,мы опять собираемся туда осенью

10:57 27.02.17

спасибо, Юля, за пожелание!
да, мы надеемся, что всё будет нормально...
а отзыв будет - я обещаю.

Читать полностью на TopHotels

10:04 29.03.17

Здравствуйте,Юля.Полотенце пляжное есть в номере или своё надо везти?Спасибо

21:07 29.03.17

Здравствуйте! Выдают на рецепшине.

13:40 25.07.17

Здравствуйте, Юлия! Отель далеко от центра?

21:45 26.07.17

Район Лара, смотрите на карте, на автобусе №08 минут 20-25, но это будет, как экскурсия, тем более они с кондерами.

16:07 11.08.17

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, на пляже есть бесплатная вода в кулере? Заранее спасибо)

10:00 21.08.17

добрый день! извините за задержку с ответом)на пляже нет.только в отеле

11:58 21.09.17

они есть не всегда