Регистрация: 29.01.15
феврале 2016
13.02.16 - 23.02.16

3.7

Четыре с минусом или три с полюсом

Отдых удался. Плюсы отеля: шикарная территория и потрясающий вид на храм с одной стороны и рыбацкий причал с другой. Большой зеленый парк, есть лавочки. Отдельно от основного корпуса – дополнительный и зона шале – все утопает в зелени. Район тихий и спокойный, никакого соседства с барами, рядом несколько кафе, массажи и отели. У шлагбаума стоит охранник. Бассейн большой, лежаков в достатке. Номера старенькие, но мебель добротная, постель чистая, но меняли вроде бы не каждый день. В номер никогда не забывали ничего докладывать. Персонал приятный. Интернет на ресепшн, работает хорошо. Из минусов: плохо, что депозит только батами, курс на ресепшн сильно занижен, наживаются на своих постояльцах)) При выезде депозит обратно батами, в день отъезда такая сумма не нужна, разве, что в аэропорту потратить. Надо было заранее уточнить, возможно ли заказывать напитки и еду в отеле в счет депозита. Еще одним нюансом может стать расположение, до тук-туков далековато. Из минусов отмечу, что море на севере ничуть не чище, чем в других районах. За потерю ключа от ячейки сейфа большой штраф. У отеля как раз получается небольшой залив и мусора приливом выносит достаточно. В целом мы довольны, атмосфера в отеле располагает к отдыху. С удовольствием возвращались в наш Си Вью после насыщенных прогулок и интересных экскурсий. У туроператора ничего не брали, цены завышены, переплачивать нет смысла, все экскурсии заказывала через интернет в частной фирме. Цены нас порадовали и качество хорошее. Самостоятельно рекомендую посетить обзорную площадку, на вершине расположено очень уютное кафе, с потрясающими видами на город (готовят вкусный кофе в маленьком вагончике). А также заехать на рыбный рынок (столько гадов морских я еще не видела). Ну и, конечно, на остров Ко Лан. Ах да, еще хочу дополнить про спорт зал, это просто прикол)) несколько ржавых скрипучих тренажеров на улице, но там все же занимались. Можно сказать, что отель 4 с минусом или 3 с плюсом. В ценовой категории идет как некоторые тройки.

Добавлено 11.02.17 08:51 (2 007 символов в тексте)

09:16 13.02.17

Добрый день, Кристина!
Подскажите в каком агенстве заказывали экскурсии?Пишите в личку, чтобы избежать рекламы.
Вы отдыхали в 16 году?или в 17?

10:09 13.02.17

В отеле отдыхали в 2016 году. По экскурсиям отвечу в личку, т к удаляют.

Все отзывы Кристина (1)