Регистрация: 10.05.11

январе 2017
29.01.17 - 01.02.17

Первый раз мы удачно в Сочи

Всем доброго времени суток! Я постараюсь быть краток, т.к. люблю все подробно излагать об отеле и о месте своего путешествия, и все же хочу описать максимально наше с супругой пребывание в Сочи. Итак, вылет из Новосибирска в 9.30 и прилет в Адлер (Сочи) аж в 15.00, т.к. погодные условия не позволяли сесть нашему самолету и 4 часа мы потеряли в Минеральных водах (аэропорт) – в принципе как одна из составляющих частей маленького путешествия было не плохо, ведь когда еще в Ставропольском крае и на Северном Кавказе побываем. Однако, перекусили, купили магнитики и благополучно улетели и сели в Адлере. Ну что сказать: ХОРОШО – город и территория видно все, что было подготовлено и отстроено к Олимпиаде 2014! Принимающая сторона Библио-Глобус и забрав свой багаж, мы уже через 30 мин. Были в отеле, а точнее пансионат советского или переходного типа ,скромный ,но и по-своему уютный, а главное это его месторасположение: от моря 70м. есть пешеходная дорожка, на море ходили 3 раза, фотографировались, собирали ракушки, загорали))) и дышали воздухом морским и просто наслаждались нашим пребыванием!!! И второе: это Хостинский район – то замечательное, тихое и уютное место между Адлером и Центральным Сочи. Про отель: номер с видом море, все необходимое есть, но было прохладно и нас спас кондер с теплым воздухом, который нагрел наш номер отлично. По еде: скромно/комплексно/ у нас был завтрак и ужин, вроде как хватало, но все остальное мы либо необходимое покупали в магазинчиках их там много, цены не дороже наших. На экскурсии ездили сами автобус и такси Ваши верные друзья! На такси мы сбрасывались и объединялись с другими поэтому выходило недорого, от Красной поляны мы возвращались прямо до отеля за 700 руб. а автобус цена зависит от расстояния от 10 руб и до 200 может доходить! Отель в целом рекомендуем: месторасположение, цена/качество! Если вы не придирчивы и планируете в течении дня бродить по Сочи – это Ваш вариант ,а летом, дак вообще супер, ведь до мор рукой подать!!! Всем спасибо и удачных путешествий! Есть вопросы спрашиваете отвечу и по ценам и по экскурсиям и т.д.!!!

Логотип отеля

месторасположение сервис доступность объектов инфраструктуры и магазинов цены вообщем многое
питание мы не придирчивые и не брезгливые поэтому больше минусов не нашли
Добавлено 11.02.17 09:32 (2 095 символов в тексте)
Все отзывы Remarks86 (7)