Регистрация: 02.09.12

январе 2017
28.01.17 - 08.02.17

Все просто отлично!!!

Добрый день. Отдыхали с подругой в январе-феврале. В Вьетнаме не первый раз, отель выбирала осознано (в плане месторасположения) и не ошиблась!!! Все просто отлично! Заселение заняло 1,5 минут, прекрасный номер с видом на море. Могу сказать, что в Египте это был бы отель 5 звезд. Уборка на высоте, причем не только в номере, но и сам отель весь чистенький (есть с чем сравнивать). Завтраки просто отличные, прям вспомнили золотые турецко-египетские времена)). Месторасположение отеля очень выгодно, до Боке в 7 минут в одну сторону, до центра 10 минут в другую. Сервис - уборка на 6+, реально каждый день меняли постельное белье, терли зеркала, полы и перила на балконе (я не шучу). Воспользовались услугами прачечной, за 125 наших рублей через 5 часов получили настиранную, наглаженную и благоухающую стопочку белья. Отдых совпал с днем рождения, отель постарался создать праздничное настроение - тортик очень даже симпатичный и именная открытка, черт, мелочь, а приятно). Много пишут о том что купаться не возможно из-за волн. Дело обстоит так - часиков до 12 дня купаться можно смело (при условии что плаваю я очень посредственно))), просто нужно вспомнить физику, про 9-ю самую высокую волну, посчитать, присмотреться и смела заходить, в 2-3 метрах от берега море уже совершенно спокойное и теплое!!! После обеда волны повыше, но тоже можно справиться. Даже дети купаются))) Кушать мы ходили в разные кафе, совсем рядом с отелем (в сторону Боке) ресторан Боке 79, определили его оптимальный в соотношении цена-качество-близость. Кафе "Мадам Дин" (в сторону центра 5 минут на такси) запомнилось мне еще с прошлой поездки, решила проверить, все отлично, ни чего не изменилось. Вкуснейшая еда, приятный ценник, и сервис очень быстрый для Вьетнама). У меня было день рождения, отмечать решили в кафе " Дежавю" , это в сторону центра минут 10 на такси (60 рублей на счетчике), это так скажем, уже тянет на ресторан в нашем понимании - сад, столики с мягкими диванами, отдельные беседки. Очень красиво, и вкусно. Цены не кусаются, в отличие от подобные европейских мест в Муйне, типа "Форестер". В общем смело рекомендую!!

Номер

Ресторан "Дежавю"

Тортик от отеля

Вот они "СТРАШНЫЕ" волны))

Добавлено 11.02.17 18:47 (2 147 символов в тексте)
Все отзывы nura73 (11)