Регистрация: 11.02.17
августе 2016
27.08.16 - 03.09.16

Отдыхали с семьей, 2 взрослых, 2 детей. Понравилось...

Отдыхали с семьей, 2 взрослых, 2 детей. Понравилось абсолютно все, претензий нет. Даже очень удивительно, т.к. не первый раз в Турции и есть с чем сравнивать. Самое главное в поездке с детьми, чтобы никто не заболел и ни от чего не отравился. В этом отеле все чисто, все убрано, персонал вежливый и внимательный. Спасибо русскоговорящей девушке на ресепшене, т.к. помогала нам в решении организационных вопросов. Очень запомнились праздник, посвященный Ататюрку, 1 сентября и много других праздничных мероприятий. Эту неделю мы провели как в сказке. Хочется вернуться еще раз. Пожелание отелю: организовать на пляже или близлежащей территории шахматную площадку с ростовыми шахматами и в детскую зону на пляже завезти по-больше игрушек для песка и больших игрушечных машин. Этого не хватает. Тогда я думаю, можно будет поставить оценку 5+!

Ольга оценила сервисы

большая зеленая территория разнообразное питание развлечение и анимация для детй
нет.
Добавлено 11.02.17 20:32 (839 символов в тексте)

14:55 24.02.17

Добрый день, подскажите, пожалуйста,рядом с отелем в море впадает река. А море мутное?

21:10 24.02.17

Олеся, здравствуйте! Реку не видела, может быть она находится где-то дальше, не знаю. Море нормальное, мутное только когда сильные волны, но в целом ничего. Температура в конце августа 30, не хотелось даже вылезать из такой воды. Просто супер!

06:05 07.03.17

Ольга,подскажите пожалуйста, лунапарк и детские батуты платные и сколько стоят?заранее спасибо.

12:45 08.03.17

Анна, все бесплатно, но работают только вечером и два часа всего!

15:21 08.03.17

спасибо

09:43 29.03.17

Ольга . подскажите Кофе по- турецки в турках варят , лепёшки на улице пекут и есть ли в барах бесплатно шампанское?

21:30 29.03.17

Виктория, здравствуйте! Лепешки пекут, лаваши тоже, даже чем-то наполняют, мы не брали, поэтому не скажу, что с чем и как на вкус. По поводу шампанского и кофе - нигде не видела в кафе и ресторанах. Кофе в автоматах есть. Брали на завтрак, нормальное.

07:17 30.03.17

Спасибо большое!

21:59 01.05.17

Благодарим Вас за отзыв.Будем рады видеть Вас снова.С уважением Администрация отеля

Все отзывы Ольга (5)