Регистрация: 27.01.14
январе 2017
01.01.17 - 31.01.17

Отель.... отлично

Прилетели 24 января 2017. Встретили радушно! С заселением все прошло гладко, даже дали корпус который хотели))). Мы попали на стройку бассейна центрального, конечно вид был испорчен, но как то в общем на всю картину отдыха не повлияло.

Питание. Вот тут проблема вообще нет, накормлены были все!!! Ребёнок вообще без проблем!! Морепродукты всегда, мясо, рыба!!! Сладкое... мммм!!!! Вкусно так!!!

Номера. Отлично!!! Всё есть!!

Пляж. Вот тут вообще вопросов нет! Песочек, заход для деток. Наливают .. бар.. всё отлично!!!!

Анимация. Ребята .!! Вы такие молодцы!!! Заводилы!!!!!!

Территории отеля! Огромная гуляй и смотри!!!

Рестораны а-ля карт. Никогда... никогда ... не было так вкусно)))))) Очень очень красиво и вкусно!

Итог: я очень хочу вернутся!! Сан райз.... спасибо за незабываемый отпуск!!!

P.S. спасибо огромное Hashim.lotfy. , просто нет слов!!!! У вас самый вежливый.. и добродушный персонал!!!!!

всё всё отлично!!!@
стройка бассейна стройка центрального бассейна
Добавлено 11.02.17 21:01 (918 символов в тексте)

14:35 12.02.17

Уважаемая г-жа Ольга,
Команда Sunrise Royal Makadi благодарит Вас за эти замечательные комплименты.
Мы очень рады, что мы смогли оправдать ожидания и можем гордиться вашими комментариями!
Мы желаем Вам удачи и с нетерпением ждем Вас снова в SUNRISE Select Royal Makadi Resort!
С уважением,
Администрация

15:39 13.02.17

Добрый день . Собираемся в этот отель . Скажите можно ли выносить из основных ресторанов еду ...? Чипсы сладости и т.д едем с ребенком . Благодарю за предполагаемый ответ ... И вообще как вам ...? довольны ? не холодно было .? Стройка не мешала ? и в каких корпусах лучше отдыхать?

16:37 13.02.17

Еду выносить можно прямо в тарелках. Ветер прохладный берите байки. Стройка только вид испортили, но в какой то момент даже и лучше ветер был тише на пляже, но на самом отдых ни как не повлияло. Очень очень довольны. Корпус лучше 14,15,16. Вай фай в номере круглый день. Сами жили в 14 101.

Все отзывы Ольга (6)