Регистрация: 11.02.17

январе 2017
01.01.17 - 31.01.17

1.3

Добрый вечер! Прочитайте полностью, информация вам будет полезна, если вы собрались сюда)

В январе 2017 года отдыхали на патонге, выбрали этот отель, так как подумали, что отзывы пишут нереальные и лучше сэкономим 10 тыс.₽. НО приехав, мы были жутко разочарованы всем. Сначала нас заселили в номер, Потом выяснилось спустя мин.30 что нас перепутали с другой парой, нам нужно было поменяться, мы сложив все вещи пошли в другой номер он было не лучше. Постельное правда всё в пятнах( за две недели ни разу не менялось. один раз запачкали простынь и там было пятно, придя с пляжа пятна не обнаружили, но простынь была не чистая), полотенца грязные, все в пятнах каких-то белых или желтых, НО их меняли пятна были разные))) никаких лебедей вы там маловероятно не увидите, единственный раз мы оставили чаевые и нам из полотенец слепили гадюку какую-то;( НО это еще не всё там ползают муравьи( есть лежанка для пляжа и по всей видимости с пляжа их и тащут, так как под пальмами их достаточно) один раз убили таракана. Убирались каждый день: выкидывали мусор, только тот который в ведре(пустные бутылки, фантики, лежащие на столе не трогали) стаканы не мылись, меняли полотенца наверн раз в два дня, добавлялись гели , шампуни и бумага, протирался пол. На всё это гид нам сказал: хозяин этой сети гостиниц очень жадный и ничего вы тут лучше того, что у вас есть не получите! Поэтому мы наслаждались всеми красотами тая и приходили только спать и мыться. Нам повезло, у нас работал сейф, кондер, был свет и текла вода хоть и была холодная за все время пребывания, как бы мы ее не включали заблаговременно или нет. Вид у нас был на окно в соседней отель, поэтому шторы мы даже не раздвигали, на балкон не выходили, там стол и два стула чернющих и проженных. В номере есть холодильник с баром, телек( русские программы есть). Wi-fi тоже не особо хорошо работал, хотя мы и жили на втором этаже, на первом получше. В отеле есть бассейн, мы один раз поднимались посмотреть, не плавали в нем, люди там отдыхали, он небольшой и все там как то обшарпано и грязновато, как в прочем и в номере и в отеле в целом. Завтрак: это тоже треш, перечислю всё, что там было за 14 дней ( каждый день одно и то же, только лапша и рис либо с помидорами либо с омлетом и овощами) : Лапша, рис, яйцо вареное, сосиски цвета фуксии соевые(кошмарные просто) суп(не очень симпатичный на вид), много хлеба и тостеры( выручали, это съедобно и сытно), два джема, сливочное масло, арбуз, шинкованная капуста с морковкой без соуса, помидоры, огурцы, два сока(оранжевый, зеленый) чай, кофе. Все... ну выбор ваш, все съедобно, но очень однообразно.

Местоположение не плохое, совсем рядом ночной рынок(вещи, косметика, еда) работает и днем, но не весь. Покушать можно очень вкусно, сытно и дешево. До пляжа мин.5 не в напряг. Если вы молоды, без детей и вы ищите отель чтобы переночевать, то почему бы и нет( мы совсем не привыкшие к плохим условиям, отдыхавшие до этого в хороших отелях на первой линии, смирились и просто наслаждались пляжами, красотами, едой) и ни с кем не разбирались, как большенство русских орущих и ругающих матом по приезду на персонал, который ничего не понимает и улыбается. Но с детьми тут делать нечего и это факт! Хотя и с детьми отдыхают тоже. Почти все русские отдыхают в этой сети отелей(дешевизна привлекает)))

Когда мы только собирались, я написала людям, которые уже были в этом отеле, они писали что твердая 3***, на мой взгляд это очень слабая тройка с муравьями!!! Не повторяйте наших ошибок если хотите комфорта и лучше переплатите и не списывайте это на не правдивые отзывы. Хотя ко всему можно привыкнуть, вот мы смирились и выжили ! И очень круто отдохнули.

Добавлено 11.02.17 21:45 (3 578 символов в тексте)
Все отзывы Катрин (1)