Регистрация: 19.07.13
феврале 2017
04.02.17 - 11.02.17

отдых в отеле

Я уже писала отзыв про отель, когда там отдыхала. Вот приехали домой хочу дополнить. Все здесь замечательно. Чистота, красиво все- мебель, интерьер, территория маленькая но уютная. До моря очень близко, не смотря на то что вторая линия, даже и не поймешь этого-спуститься просто по дорожке к морю и все. Погода была теплая, хотя были и дождички, но это не напрягало- купались в бассейне, посещали сауны, хамам, различные процедуры типа теплых кроватей каменных. Есть большой тренажерный зал-не посещали. Ресторан большой, выбор блюд большой, но не очень разнообразный, говорят потому что зимний период. Было много футбольных команд в отеле- они нисколько не напрягали, все вежливые хорошие ребята. А вот большой минус во время нашего отдыха это заселили человек сто инвалидов.... Я ничего не имею против этих людей и сочувствую им, но.... в таком большом количестве среди отдыхающих людей, которые приехали в приличный отель, наслаждаться отдыхом.... мы чувствовали себя как в пансионате. Удручающее зрелище, когда вокруг тебя в ресторане, саунах, в барах кишат люди больные без конечностей на колясках, парализованные.... не очень приятно. Мы ж приехали отдохнуть, насладится красотами моря, отеля, а тут.. в таком большом количестве нельзя конечно расселять я считаю. Мы не могли пользоваться бассейном и саунами, просто неприятно это. В остальном все отлично.

Добавлено 11.02.17 23:28 (1 363 символов в тексте)

13:53 13.02.17

Наталья, мы были с вами в отеле в одно время. И по поводу инвалидов, да было много.Мы сами сначала были в шоке, но потом когда узнали, что хозяин отеля занимается благотворительностью- это программа защиты инвалидов, изменили свое отношение.У них были свои мероприятия и своя вечеринка в конференц зале.Нас на нее пригласили как уважаемых гостей.Там была пресса.Мы с ними танцевали, общались.На следующий день уже все они с нами здоровались.Я выражаю благодарность хозяину отеля.И обидно за наших инвалидов, что у нас такого нет.

Все отзывы НАТАЛЬЯ (12)