Регистрация: 28.09.15
мае 2016
12.05.16 - 20.05.16

Мы были вторым заездом

В начале мая 2016 этот отель принял первых туристов. Мы были вторым заездом). Отзывов на тот момент еще не было. Но он принципе оправдал наши ожидания. Оформлен в очень приятной цветовой гамме. Огромным плюсом является его новизна. Приятно, когда вся сантехника работает, мебель абсолютно новая, бассейном до тебя никто не пользовался. Да и персонал весь новый, старается, убирает.

Завтраки достойные. Ассортимент достаточно богатый, голодными не останетесь точно. Все всегда свежее, если что-то закончилось сразу добавляют.

На момент нашего заезда wi-fi был только в лобби, что конечно неудобно((.

У нас был угловой номер, т.к. мы были с ребенком. Очень большой, уютный. В номере есть все необходимое. Хорошо работающий кондиционер, русскоязычные каналы. Но вот за пользованием холодильником надо было платить и за утюг тоже((.

Уборка ежедневная, причем не просто так для вида.

Вид из окна хороший, у нас был на бассейн и вдалеке было видно море. До моря идти минут 20, петляя. Т.к. прямой дороги нет. Но зато 5 минут и ты в центре, магазины, таверны, супермаркеты по пути. Но обратный путь к отелю - это поднятие в горку, поэтому время может увеличиться до 30 мин, что не всем подойдет. Пенсионерам и с маленькими детьми я думаю точно будет не комфортно.

Что касается непосредственно директора этого отеля, то девушку с которой мы отдыхали, он неоднократно звал в свой кабинет и подмигивал ей). Но видимо, т.к. она была не одна. а в компании, то не настаивал, а она переводила все в шутку. Так что слухи про его домогательство к одиноким девушкам без сопровождения могут быть оправданы).

Если вас не смущает достаточная удаленность от моря, то плюсы у этого отеля однозначно есть.

Развлечения и спорт

новый бесплатный переходник для розетки
далеко от моря платный холодильник платный утюг
Добавлено 11.02.17 23:39 (1 693 символов в тексте)