Регистрация: 14.02.16
феврале 2017
31.01.17 - 10.02.17

Отдых с 31.01 по 10.02. Номер 509. Остались довольны!

Прибыли в отель в 19ч. в течении 40 мин заполнили анкеты и нас провели в номер, т.е заселение быстрое.

Номер 509 находится в центре большой территории отеля. Удобно добираться как к пляжу, так и к главному ресторану. Номер не скажу, что супер, но все в нем работает. Ванна подустала побольше. Каждый день уборка, убирают отлично. Доносят шампунь, бальзам, гель\душ и бумагу постоянно.

На рецепции есть девочки-Оля и Кристина, они моментально решают все вопросы связанные с отелем. Территория очень ухоженная, все чисто и красиво. Пляж понтон. На пляже кафе, где можно брать напитки. С 12:30ч. по территории отеля открываются кафе, там Вы сможете пообедать. Питание нормальное, голодными не будете. Спиртные напитки-качество дешевое.

Экскурсию купили у Гены с Чебурашкой, если выйти из отеля-они слева. Израиль 65 дол\чел. Чуть дальше Эль Меркато есть торговая улочка "1000 и 1 ночь" там Израиль 60 дол. с человека.

В целом отдыхом довольны. Комаров не было. Погода отличная! Путевка на 11 дней вышла 785 дол\пара. Дороже не берите, все таки Гранд отель-это твердая 4.

Нужен ремонт

Номер

Елена оценила сервисы

доброжелательное обслуживание отель на первой линии кафе на пляже
требуется ремонт ванной комнаты
Добавлено 12.02.17 14:30 (1 079 символов в тексте)

23:39 14.02.17

Подскажите, как там коралл и живность ? Возможно ли заранее связаться с представителями отеля и заблаговременно забронировать номер ?

01:42 15.02.17

Там риф, рыб много видела.
Я связывалась с с представителями отеля, задавала вопрос. Про номер у них спрашивайте, не знаю.

13:33 15.02.17

Риф достойный ? рыб много ? как отношение персонала ? еда и спиртное ?

14:54 15.02.17

Риф не супер, рыб видела много. Персонал очень предупредителен. Еда на 4. Спиртное пили свое из Дютика.

18:44 15.02.17

Лена,добрый день!!! Я из Днепродзержинска.Прочитала ваш отзыв,где вы пишите,что покупали тур на 11 дней за 785 долл. Мы собираемся ехать с 17 марта по 24 и нам посчитали (яко бы уже со скидкой) 860 долл. В каком турагенстве вы покупали путёвки,напишите? И с какого города вылетали?Этот отель нам тоже очень понравился.Мы отдыхали в конце октября ,брали тур на 11 дней,с 28 по 8 ноября.Остались довольны.омер тоже не понравился,но мы в нём только спали.За эти 11 дней побывали в Каире,в Израиле и ещё брали по месту экскурсии.

07:14 16.02.17

Доброе утречко!!!
Виванта
г. Киев,
ул. Киквидзе, 17, оф. 212/2
(м. Дружбы народов)
skype: mari_vivanta
e-mail: mari_vivanta@ukr.net

Все отзывы Елена Верби (16)