Регистрация: 12.02.17
январе 2017
27.01.17 - 06.02.17

Отдыхая в Египте уже не первый раз встретил гид и провёл...

Отдыхая в Египте уже не первый раз встретил гид и провёл до отеля очень хорошо.В этом отеле отдыхали в первый раз,в отеле встретили тоже хорошо.Так как отдыхали с друзьями нам дали рядом два одинаковых номера,но т.к мы были с ребёнком нас этот номер не устраивал,сразу же обратились на ресепшен об смене на другой более комфортнее номер с ребёнком.Буквально через 5-10 минут отнеслись с пониманием и предоставили другой номер (нас устроило).В номерах был чисто,убирались каждый день.Территория отеля ухоженная,чистая,много корпусов,до пляжа от номера или от ресепшена не далеко.На пляже чисто,лежаков всем хватало.Аниматоры всегда вежливы и приветливы как на пляже так и по всему отелю.Когда возникали любые вопросы обращялись к аниматорам и они никогда не отказывали, а на оборот подсказывали куда обратится или решали этот вопрос самостоятельно.В дневное время на пляже много с помощью аниматорав разных игр и развлечений(скучать не приходилось),а вечером были разные выступления и представления в амфитеатре.СПАСИБО ИМ ЗА ЭТО!!!

Много входит в программу al kard ресторанов,ходили в мексиканский,t-bones,азиатский,но ещё были греческий,среднеземноморский.Отдых понравился !

P.S. Уезжали в 5:00 утра пришла проводить нас аниматор Вика,было очень приятно и отдельное ей СПАСИБО

Сергей оценил сервисы

вход в море везде много развлечений благодаря аниматорам шеф-повар и управляющий интересовались об комфорте нашего прибывания
много арабов отдыхающих
Добавлено 12.02.17 14:45 (1 282 символов в тексте)

14:51 12.02.17

Уважаемый г-н Сергей,
Команда Sunrise Royal Makadi благодарит Вас за эти замечательные комплименты.
Мы очень рады, что мы смогли оправдать ожидания и можем гордиться вашими комментариями!
Мы желаем Вам удачи и с нетерпением ждем Вас снова в SUNRISE Select Royal Makadi Resort!
С уважением,
Администрация

22:47 14.02.17

Здравствуйте!Уже открыли направление на Египет?

Все отзывы Сергей (1)