Регистрация: 28.06.15
Отзыв об отеле Alatau Lara Residence (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхала В одиночку в
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую, даже за эти деньги можно найти вариант лучше

Решила все же написать отзыв к данному отелю, чтобы предостеречь других туристов, поверьте, не просто так здесь столько негативных отзывов.

Я весьма не привередливый человек, но номера действительно неприятные: ладно убитая мебель, меня это не волнует, но такое наплевательское отношение к уборке - это нечто: всё какое-то грязное, пройтись по ковру без тапочек равносильно самоубийству, а под кроватью, возможно, скоро начнет зарождаться инопланетная жизнь=))) Просите номера с балконом, без него неудобно. Техника вся работала, имеется мини холодильник.

Питание нормальное, не разнообразно, но вкусно, бар тоже нормальный.

Территория отсутствует полностью, бассейн маленький, но чистый.

Пляж от отеля не понравился: песок с мелкой колкой галькой, очень резкий спуск, поэтому быстро становится глубоко и все толпятся на берегу.. Городской пляж в этом плане значительно лучше, пусть его не убирают, но зато песочек и плавный спуск:)

В общем, лучше остановить свой выбор на другом отеле, чтобы не портить свой отдых такими моментами, этих денег такой отель вообще не стоит.

p/s: очень рекомендую посетить океанариум, такой подводной красоты я еще не видела:)

затрудняюсь ответить.
грязно.
Добавлено 12.02.17 16:31 (1 168 символов в тексте)

10:11 30.05.18

Добрый день, в каком отеле рекомендуете остановиться в той же ценовой категории, чтоб лучше был?

Все отзывы Phoenix Phoenix (7)