Регистрация: 18.01.17
Отзыв об отеле Rainbow Castle Hotel (отель был переименован 01.01.19)
октябре 2016
11.10.16 - 21.10.16

Отдыхали в этой гостинице 10 дней в середине октября с женой...

Отдыхали в этой гостинице 10 дней в середине октября с женой и сыном.За деньги, уплаченные за отдых,нас всё устроило.Особенно удивил 3-х комнатный номер на второй, более тихой и лесистой половине отеля.Никак не ожидали.Как правило,при покупке номера класса стандарт ребёнку не то что отдельной комнаты, а и нормальной доп.кровати не видать, как своих ушей.

Как мы поняли,здесь это нормальная практика- семьи с детьми стараются селить в двух- или трёх комнатные номера, что для пап с мамами создаёт доп. возможности, обычно не предусмотренные стандартным номером.За что огромное спасибо персоналу или кто там в ответе за размещение.

Если кому охота тишины,то стоит брать номера на дальней территории- но неудобно за напитками ходить,если хочется попить в номере.Если кому хочется поближе к движухе и бару- лучше ,конечно, селиться на территории с бассейном,рестораном,баром и анимацией,чтобы ноги не сбить.Нам заселение понра.

Совсем не удивило питание - всё обычно и стандартно для турецких экономов - огурцы-помидоры- зелень,сыр- брынза-колбаса-сосиски,яйца-курица-картошка-макароны. На кухню от Моне не надеялись, но всё было вкусно и съедобно.В порциях не ограничивали,несколько раз была рыба.

Про напитки - всё как везде , раки-водка-пиво, юпи-кола-фанта,чаю-кофе-потанцуем.

Детская анимация есть, дети целый день заняты,но мы приехали на море, смешно сидеть в отеле , дорвавшись до солёной воды первый раз за год.Поэтому мы уезжали каждый день на автобусе на дальний пляж и весь день проводили там, плюнув на обед. Напряжно , конечно,что напитки и еда платные,но мы потихоньку обходились взятыми с собой фруктами и водой.

Сильно понравился вход в море, с Кемером или Аланьей не сравнить, наш пацан ни разу не поранился и не расшиб ноги ,колени.Был такой отрицательный опыт.

Вечерами мы гуляли по магазинам , два раза дошли до старого города.

Типовые римские развалины не впечатлили, Пальмира как Пальмира, или Фазелис, или ещё куча других таких же,разбросанных на каждом шагу на средиземноморщине. Много новодельного халтурного ремонта, бетонные вставки в колоннах и барельефах,заменяющие исторические кирпичи и блоки, спионеренные местными додельниками для строительства дач и гаражей.

Перелёт Уралами "порадовал" питанием,фото прилагаю.

На экскурсии не ездили.

Повторюсь, за свои деньги отдых удался стопроцентно.

Порекомендуем знакомым, сами думаем вернуться.

цена номер расположение анимация
Добавлено 12.02.17 17:27 (2 390 символов в тексте)

17:54 20.02.17

Антон, скажите просто погулять есть где или совсем вдали от цивилизации? В каком поселке находится отель?есть ли рядом другие?

08:25 21.02.17

Погулять можно по магазинам,променаду и старому городу(далеко).Цивилизация вокруг.Я не знаю,про какой посёлок Вы говорите,кругом отели.Это не Камер.

Все отзывы Антон Вагин (1)