Регистрация: 12.02.17
январе 2017
23.01.17 - 24.01.17

без питания

Приятный сюрприз

Останавливались в гостевом доме 23. 01 17 на одну ночь .Отельчик 2* оказался приятным сюрпризом, т.к ожидали ,что придется ночевать в очень скромномном подшарпанном месте.Когда зашли внутрь сразу попали в чистенькой холл с новой симпатичной мебелью и приветливым парнем на рецепшен. Номер нам достался на ,4 этаже.Зайдя в номер были приятно удивлены. Просторная светлая комната,две отличные кровати с действительно белым бельем, телевизор, холодильник, большое светлое окно.Туалет совмещен с душем все новенькое и очень чистое, полотенца приятно пушистые.Мыло, шампунь, зубный щетки и даже тапочки для душа. И все это в гостевом доме2*.Многие 4* отели Европы не дотягивают до этого отеля по многим показателям.Поверьте есть с чем сравнить.Хороший отдых и спокойный сон в этом гостевом доме обеспечен всем постояльцам.А поесть можно и на улице в придорожных кафе , что мы и сделали , что бы полность прочувствовать всю экзотику путешествия.Ужин с большой жаренной рыбой , салатом и малосольными огурчиками обошелся нам в 3 $ на двоих.На десерт купили два чищенных ананаса за 1$ и отправились спать в симпатичный отельчик Chey Sokha

нет
Добавлено 12.02.17 18:28 (1 131 символов в тексте)
Все отзывы Рита (1)