Регистрация: 12.02.17
июле 2016
01.07.16 - 31.07.16

Замечательный отель!

Отдыхали в июле с мамой и дочкой 5 лет. Отель выбирали, исходя из цены, отзывов и описания самого отеля. Мы приехали в отель около 18.00, нас сразу заселили в угловой номер на втором этаже, откуда был вид на всё: море, вся территория, басс, главный корпус. Забегая вперед, сразу скажу, что нам понравилось абсолютно ВСЁ! Мы не искали недостатки в виде отсутствия холодильника, количества каналов по TV. Мы в номер приходили только спать. Здесь некоторые пишут об очередях в ресторане. Мы их тоже почему-то не заметили. Стояла только ща картошкой фри, так как дочка ее очень любит. Все остальное добывалось очень быстро. Подружились с официантом Валидом, и когда мы приходили, говоря ему радостное " Hello!", нам тут же был готов стол со всеми приборами и с соками-водами. Общение на английском позволили познакомиться почти со всеми официантами, аниматорами и даже поваром. Отличная команда аниматоров не давала скучать. Выучили кучу танцев, всегда было прекрасное настроение. Побывали на двух экскурсиях. На крокодиловую ферму съездили самостоятельно на такси. Пиратский корабль купили на пляже. На корабле попали в чисто арабскую компанию, не было ни одного русскоговорящего. Это было здорово и незабываемо увидеть национальные танцы, развлечения, игры. Мы оказались в центре внимания, мы для них были экзотикой. Море супер! Теплое, чистое. Лежаков хватало. Если были заняты, то спокойно убирали чужие полотенца и загорали, сколько хотели. Хрзяева так и не появлялись. То же самое было и у бассейна. Поэтому мы не занимали лежаки в 6.00. Приходили тогда, когда хотели. Дочка с удовольствием танцевала на мини-диско, она была в восторге. И это главное. А ежедневных пляжных дискотеках, пенной дискотеке натанцевалась от души. Куча новых знакомств, впечатлений! Все это незабываемо! Веселый доброжелательный отель. Очень хочется туда вернуться, но в этом году, к сожалению, нет вылетов на Джербу из нашего Калининграда.

Елена оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Инфраструктура отеля

красивая зеленая территория анимация море доброжелательный персонал
мы их не заметили )))
Добавлено 12.02.17 20:27 (1 939 символов в тексте)

11:59 20.02.17

Есть дискотека?

16:18 10.04.17

Сколько по времени занимает дорога на такси на крокодилов ферму и какая цена?

Все отзывы Елена (2)