Регистрация: 21.08.11
августе 2016
21.08.16 - 04.09.16

3.7

Отдыхали в этом отеле в августе 2016

Мы отдыхали семьёй с ребенком 2 года, выбирали отель заблаговременно и досканально изучая отзывы туристов.

В целом отель неплохой, номера хорошие, но нас поселили на 4 этаж с видом на ...жесть, это мы поняли когда стали укладывать ребенка на дневной сон, не сразу понимали откуда такой грохот ужасный пока не вышли на "недобалкон" и не увидели как рушат огромное здание, мы сразу запросили другой номер, сначала нам пошли на уступки, предложили на 9 этаже (все же потише и пыли поменьше) который нам даже показали, а когда мы с чемоданами туда приперлись нам на жестах объяснили что он занят уже. Пришлось закатить небольшую истерику, чтобы нас туда вселили. В номерах убирали через раз, воду тоже через раз приносили.Завтраки на мой взгляд скудные в плане европейской еды т.е. ориентирована только на Вьетнам или Китай, суп фо которым мы спасались первые несколько дней ужасно надоел, ребенку вообще нечего было есть, спасались привезенными кашками, фруктами. Также в ресторане утром запрещали мне в детскую бутылочку молока наливать, жалко им наверное было. Пляж недалеко, хороший, вода чистая, теплая, лежаков никогда не хватало, несмотря на то что мы ранние птахи, приходилось на песке под палящим солнцем ребенка переодевать. Ноги можно ополоснуть от песка только возле отеля, неудобно пока дойдешь песком все ноги сотрешь. По пути на пляж кондитерская, все вкусно, выпечка супер. Также рядом торговый центр, супермаркет на 3 этаже. Пляж через дорогу с интенсивным движением это отдельный аттракцион, никого не пропускают. Пешеходных дорожек нет, очень опасно, мотики прям по ногам могут проехаться. Печалька у нас была т.к. до Лотоса далекова-то, там жизнь кипит, рыночек ночной и рестораны хорошие сосредоточены там. По духоте с ребёнком туда тяжело идти, ездили на такси по счетчику, не дорого - это радовало. Заказывали такси и сами ездили на пляж Доклет, очень понравилось, Винперл супер - особенно шоу фонтанов, жаль что дельфинарий не работал. Ездили так же на южные острова, очень понравился пляж куда заплывали ненадолго по пути. Несмотря на небольшие неудобства отпуск у нас удался. Но в следующий раз если мы поедем, то отель будем выбирать ближе к центральной части Нячанга.

Суп фо

Вид на отель с пляжа

Вид из номера примерно на 6 день прибывания, большую часть уже разрушили

Вид на торговый центр

Южные острова

Южные острова

Пляж Доклет

уютные номера
завтраки только азиатские нет рускоговорящего на ресепшене
Добавлено 12.02.17 20:30 (2 202 символов в тексте)

08:56 22.02.17

странные минусы отелю. Разве где-то должен быть русскоговорящий персонал? и какие могут быть завтраки в азиатской стране?

Все отзывы Мария (2)