Регистрация: 27.07.14
феврале 2013
02.02.13 - 13.02.13

В отель приехали вечером. Заселили нас сразу в хороший номер...

В отель приехали вечером. Заселили нас сразу в хороший номер на 1 этаже. Все бы ничего, но садовники, проходя мимо, любили заглянуть в окна... Питание было довольно разнообразное, много мяса и овощей. Из напитков - чаи, кофе, соки (порошковые), молоко. Из алкоголя сносно только пиво, попробовала 1 раз коктейль ром-кола - траванулась. В рыбном ресторане а-ля карт очень вкусные супы, да и вообще рыба в Египте отменная. Территория огромная, гулять можно сколько угодно. Есть большой пирс, но кораллы вокруг него все мертвые. На территории много бассейнов, но с подогревом был только 1. До аквапарка мы не дошли, в первый день нам сказали, что там в бассейне холодная вода, и мы как-то про него забыли. Персонал был так себе, бармены вели себя довольно развязно, в первый день пытались выгнать нас из-за столика, потому что у нас был свой алкоголь. Потом бармен выпрашивал у нас бутылку из-под альмеки и пытался всячески угодить. Довольно забавно. Море - бухточка, заход плавный, без камней. вода была прохладная и весьма ветренно, поэтому тусили в основном у бассейна.

большая красивая территория еда аквапарк
пошарпаный отель невежливый персонал
Добавлено 13.02.17 01:47 (1 070 символов в тексте)

12:31 15.02.17

Добрый день, уважаемая Екмтерина!

Нам очень приятно, что у Вас остались замечательные воспоминания о проведенном у нас отпуске и среди многочисленных достоинств нашего отеля, Вы особенно отметили большую и красивую территорию, достойное питание, а также собственный аква парк.
Все Ваши замечания будут доведены до руководства отеля для улучшения качества обслуживания и создания всех необходимых условий для комфортного отдыха наших гостей.
С нетерпением ждем Вас к нам в гости!

С уважением,
Администрация отеля