Регистрация: 27.07.14
январе 2014
19.01.14 - 31.01.14

Самый лучший отдых!

Это был идеальный отдых! Номер был на 1 этаже с личным бассейном, все чисто, полотенец много, все работает, все прекрасно! Еда просто супер, много всякого готовили на гриле, только в мидиях был песок (( Анимация классная, не навязчивая, но и не скучная. Море супер! Есть свой коралловый риф с рыбками, так сто можно поплавать с маской. Вода была очень теплая. Территория отеля огромная, тем более, что можно ходить в соседний отель - Титаник Бич, но у них не так здорово, как у нас ))) Ночной клуб супер, диджею отдельный респект! В баре ночного клуба, кстати, наливали импортное пиво. Крепкий алкоголь, как и во всем Египте, отстой, но мы то, что надо, привезли с собой )) Есть детский и взрослый аквапарк, так что всем будет чем заняться. Отель рекомендую!

один сплошной плюс
нет
Добавлено 13.02.17 02:01 (758 символов в тексте)

12:25 21.02.17

Добрый день! Скажите есть ли в номерах чайник?

12:51 21.02.17

В нашем номере не было, как в других - не знаю. У нас было только 2 стакана )

16:40 22.02.17

Екатерина, а море как в этом отеле? Мелко? Взрослому долго идти, чтобы поплавать?

18:17 22.02.17

Да, довольно мелко у берега, к тому же, если отлив, то море далеко "уходит". Там есть типа пирс, он длинный, и на нем тоже лежаки стоят. В самом конце коралловый риф и лестница, чтобы спускаться в море, есть вышка, чтобы понырять. Если лень ходить, то по пирсу катается микроавтобус на 8 мест, возит людей туда-сюда))) (это бесплатно) На конце пирса глубина моря около 5 метров. Там же, кстати, дежурит спасатель.