Регистрация: 13.02.17

феврале 2016
09.02.16 - 19.02.16

2.7

Не в восторге!

Отзыв об этом отеле написать решили сразу по приезду домой, но закрутились, да и позабылось немного всё, и отзыв пишу только сейчас, ровно через год. Год назад отель Neo имел три звезды, судя по всему чисто формально, сейчас вижу, что уже 2*. Главным нашим удивлением стало то, насколько в отеле грязно!!! Везде!!!! с самого порога, ванная комната, шкафы, столы и стулья. Ощущение было, что после предыдущих жильцов помыли только пол. В изголовье кровати в нашем номере на стене были зеркальные плитки... с жирными отпечатками чьих-то рук, чуть выше подушек... В шкаф лучше не смотреть, такое ощущение, что там кого-то убивали, какие-то бурые пятна орошали все ящики. Из света было изначально предусмотрело 5 светильников, горел только один, из-за этого в комнате был полумрак очень неприятный для глаз. Когда мы попросили уборщиц посмотреть наш номер и всё-таки немного убраться в нем, они замахали руками, закричали и позвали администратора - щуплого жеманного паренька с накрашенными перламутровым блеском губами. Он взял наше полотенце для лица!!!!!! и стал им вытирать бурые брызги в ящиках шкафа, очень громко при этом стоная)) У нас просто на лоб глаза вылезли.... Бросил это полотенце у нас в коридоре, где оно и пролежало сутки. Мы думали, что нас по выезду заставят за него платить, т.е. оно было испорчено, но нет, такой ситуации не было.

Даже после "эротичной" уборки нашего шкафа, желание складывать туда вещи не было, весь отпуск вещи пролежали на столе и стульях. Единственное место в номере было чистым - это кровать (для нас оказалось самым важным))) Тараканов и муравьев тоже замечено не было. К слову сказать, у ребят из других номеров и корпусов ситуация аналогичная.

Питание на завтрак очень скудное (наверное, как и во многих отелях), была яичница и тосты, но это тоже быстро надоело. Больше поразило то, что на фото столовая выглядела намного лучше, светлая и чистая, на деле столовая оказалась как и наш номер, да ещё и очень сложно было найти тарелку без сколов и трещин.

Расположение Отеля неплохое, тут-тук ходит в обе стороны, можно быстро уехать в центр и до торговых центров (с пересадкой).

Хотела ещё написать про экскурсию на катамаране Дольче Вита. Наш отельный гид очень её расхваливал, сравнивая с турецкими круизами, где всё включено, еда и напитки. Решили таки вспомнить Турцию, но Турции не увидели, аниматоры хоть и старались изо всех сил и плясали и пели, но было скушновато. Острова не впечатлили, были и на лучших, как потом все смеялись в конце круиза спускаясь на берег, всё включено, а приехали голодные и трезвые - это точно!!! Единственный плюс поездки - это фотосессия, которую предлагают прямо на корабле местные фотографы. Если бы не это, запомнить нечего. Рекомендуем посетить острава Чанг, Куд или Самет - это рай!

В общем и целом отель не рекомендуем!

Добавлено 13.02.17 06:36 (2 817 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)