Регистрация: 03.02.17
феврале 2017
04.02.17 - 11.02.17

2.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали в этом ужасном отеле с 4 по 11 февраля! Да...

Отдыхали в этом ужасном отеле с 4 по 11 февраля! Да, таракана тоже видела в номере ! Уборка плюс-минус ! Очень плохое питание ! Одно р тоже каждый день ! За неделю два раза утром грейпфрут, больше из фруктов утром ничего не было , Днём и вечером зелёная дыня, апельсин , иногда финики ! Десерт вообще отвратительный ! Никаких оливковых масел , соусов ! Хорошо хоть рядом гипер, так на такси ездили туда за фруктами и соками! Можно доехать по одному доллару с человека туда-обратно и ещё ждать тебя будут! Если поедите, то рассчитывайтесь по возврату в отель!(но и сразу обговаривайте сумму). У гидов Тез Тура экскурсии больше в жизни брать никогда не буду! Только завлекают своими акциями, а по итогу платишь ещё больше ! Нас так обманули ! Если всё-таки поедите, сразу все-все моменты обговаривайте ( какие конкретно места будете посещать ) и у гидов в автобусе тоже не рекомендую что-то покупать, они там различные чаи предлагают, всё можно купить гораздо дешевле в гипермаркете или на рынке ! Но не смотря на всё, отдохнули нормально, с погодой повезло, а это самое главное зачем я туда ехала ! А с обманами просто будет наука на следующий раз! Но в этот отель больше-нет ! Кстати -пляж хороший и для детей тоже есть вход отличный, это один плюс ! Но для детей-детский клуб не работает, вкусненького ничего нет, ни мороженого, ни даже картошки-фри, только будочки утром есть можно !ну вообщем-нет и нет !

пляж
питание территория анимация
Добавлено 13.02.17 15:25 (1 407 символов в тексте)

20:56 23.02.17

Хахахахаааа, смешно читать! Вы очень объективный комментатор!
Ваши слова - "Отдыхали в этом ужасном отеле с 4 по 11 февраля! ", ЗАТО "Но не смотря на всё, отдохнули нормально". " Кстати -пляж хороший и для детей тоже есть вход отличный, это один плюс ! "

И еще "У гидов Тез Тура экскурсии больше в жизни брать никогда не буду! Только завлекают своими акциями, а по итогу платишь ещё больше ! Нас так обманули ! " - а вот если вас обманули, отель тут не при чем. Как поняла из перечитанного в Египте вы в первый раз.
А еще жаль вас, что для вас картошка фри - что-то "вкусненькое" и вы растроились из-за нехватки картошки и мороженого.
Съездите в Турцию. Еда будет хорошая, а отношение гадкое. И тогда вы сделаете выводы, и зацените важное и не важное!

20:58 23.02.17

Посоветуйте пожалуйста, где нам искать тараканов? Очень хочу их увидеть. Через неделю буду в этом отеле. Хочу очень знать, где их искать :)))))))

14:55 27.02.17

На улице .

18:09 27.02.17

А мне отзыв понравился, хотя давненько там был, аж в ноябре 2012 года.

11:31 11.08.18

Здравствуйте, уважаемая Светлана!
Благодарим Вас за выбор Coral Beach Resort Hurghada в феврале 2017 года.
Приносим наши искренние извинения за те негативные моменты, которые омрачили Ваш отдых.
Приглашаем Вас вновь посетить Coral Beach Resort Hurghada и отметить все изменения, которые произошли за это время.
Перед приездом сообщите мне пожалуйста дату приезда и предпочтения по поводу номера.
С уважением, администратор по работе с гостями Алена

Все отзывы Светлана (1)