Регистрация: 01.09.14
Отзыв об отеле Hawaii Palm Aqua Park (отель был переименован 01.11.19)
феврале 2017
04.02.17 - 11.02.17

Кусочек лета в приятном отеле)

Отдыхала в отеле в начале февраля вдвоем с ребенком. Отдыхом остались довольны, отель свою стоимость полностью оправдывает, могу уверенно сказать, так как сама турагент.

Летели от TPG, вылет из Жулян, все вовремя, без никаких задержек, на борту покормили, встретили, довезли к отелю, все отлично.

Заселение: приехали в отель около 11 утра, заселили сразу. Попросила, номер на солнечной стороне. Номер который с видом на бассейн и солнцем действительно дороже, 2$ сутки, если желаете можете доплатить на месте или бронируйте заранее pool view. Наш номер выходил с видом на стену другого отеля, в котором никого нет, солнечная сторона,ветра нет, меня абсолютно устроило, тихо, уютно, тепло, поэтому не доплачивали. Номера простые, мебель обычная, но просторно, матраци удобные, постель чистая. Слышала жалобы от туристов на ванную, нам досталась хорошая и чистая. В номере есть холодильник, чайник, чай, сахар, вода бутылка в день. Если чего то не хватает, всегда можно обратиться к горничным, все предоставят. Сейф, только на рецепшен, но вы им пользуетесь сами в любое время, достаточно удобно.

Территория: удобная, зеленая, пляж рядом. Теплых два бассейна, детский и большой более глубокий. Есть еще третий бассейн, как релакс зона, кто хочет уединиться по дальше от детей, но он холодный сейчас. Горок нет, если нужны горки берите Mirage Aqua Park 5* отель новый и отличный аквапарк, только мелкое море.

Пляж: пологий песчаный вход в море, хорошо деткам или если плохо плаваете. Я ходила плавать с пирса, водичка там сейчас теплее чем у пляжа, сразу глубоко, море прекрасное, чистое.

Погода в феврале: скажем так. смотрите прогноз, так как погода переменчивая. До нашего приезда говорили, что было достаточно холодно. По приезду первый день так же было холодно, ветер, потом погода наладилась, днем 25-28 на солнце, в тени конечно прохладно. Благодаря корпусам, около бассейна ветра практически нет, и на море так же комфортно. Были дни, когда даже вечером было тепло и безветренно.

Море прохладное. Я плавала в море, а ребенок больше купался в бассейне, ему холодно.

По питанию: голодными не будете. На завтрак выбор не большой: омлет, блинчики, яйца, овощи, йогурты вкусные, булочки... Обед и ужин всего достаточно: рис, картошка, макароны, всегда было что-то мясное и рыба, овощи свежие и тушеные, очень вкусная выпечка, булочки, десерты. Фруктов маловато в основном апельсины, бананы, дыня, финики. На пляже с 12,30 в течении дня пицца, картошка фри, овощи, бургеры. Сами кушали и котиков подкармливали)).

Местные напитки не пила, но туристы брали, все ок, вкусное пиво, вино красное тоже ничего.

Хочу отметить анимацию, классные ребята Байзон, Ваг, девушка с Украины Лена, всегда спрашивала, что не так, все ли устраивает. На пляже проводили стрейчинг, латино, боча, волейбол. Если вы не желаете, никто не навязывается, а активным не дадут скучать. Ребенок вечером ходил на мини диско, доволен как слон. После детской дискотеки шоу для взрослых и кому нужно продолжение- каждый день возят на диско.

Экскурсии можно брать смело на пляже, хорошие ребята, кто с ними ездил, довольны остались. Гиды оператора сейчас дают также хорошие скидки на экскурсии. Торгуйтесь, сравнивайте цены. Мы брали у гида райский остов ( наплавались в море с масками, очень красиво+ на острове вода теплее), и гранд аквариум( рыбки, акулы, скаты + ещё на территории не большой зоопарк, ребенок доволен и мне понравилось)+экскурсия по Хургаде, спасибо flash tour, всё классно.

Рядышком есть куда выйти, много магазинчиков, есть супермаркет Карфур, расчет в местной валюте, можно купить фрукты, сладости, соки, по фиксированным ценам, дешевле чем на улице.

При отеле есть такси, спасибо Tarek, свозил нас в город, ждал 2 часа, пока мы там гуляли и вернул обратно, никаких простоев оплачивать не нужно. По цене договаривайтесь, я пробовала вызвать другое, примерно так же, но даже если немного дороже, зато точно безопасно. Если нужно отвезут вас на рынок с фруктами и помогут купить по хорошим ценам. Так же у них можно взять экскурсии,, узнавайте, цена хорошая, при этом вас везут на машине, не забирая по других отелях туристов.

Подытожив, могу сказать, что еще вернулась бы, и рекомендовать своим туристам могу смело. В отеле приятно находиться, уютно, персонал приветливый. Этот отель для тех кто не будет искать недостатки, приезжайте отдыхать с позитивным настроением и останетесь довольны) Свой заряд солнышка и приятных эмоций мы получили, спасибо Mirage).

Добавлено 13.02.17 21:25 (4 494 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (1)