Регистрация: 07.02.13
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2017
10.02.17 - 12.02.17

Не смотря на ряд недостатков, отдохнули хорошо!

Большое спасибо персоналу за обеспечение качественного отдыха.

Хочется отметить, прекрасную работу поваров, питание достаточно разнообразно, на любой вкус. Всего достаточно, во сколько бы вы ни пришли. Персонал очень приветлив, даже с теми, кто нарывается на грубость (видели пару сцен). Номера небольшие, но удобные, хорошая сантехника, удобная мебель, парковка на некотором отдалении от корпусов, с чемоданом тащиться не удобно (правда есть тележки), зато выхлопов нет под окном.. Веселая детская анимация вечером с 20 до 21, дети уплясывались и прекрасно засыпали) Перед отъездом мы хотели купить выпечку, но получили коробочку в подарок, что стало приятным комплиментом, отдельное спасибо.

Но хочется обратить внимание на ОЧЕНЬ плохую шумоизоляцию, понятно, что улучшить ее проблематично, но может обеспечите гостей берушами на ряду с халатами и тапочками) Кроме того, очень надеемся, что когда приедем в следующий раз, в бассейне будет уже свежий ремонт, не будет отколотой плитки на столбах и в саунах (дочь оцарапала ножку) горка будет закреплена качественно и она будет вызывать доверие ( сейчас на ней не хватает нескольких болтов), в чаше бассейна будет почище (некоторые участки дна и решетка, отделяющая детскую зону в очень неприятном состоянии)

Для нас плюсы перевесили минусы, собираемся вернуться после ремонта в бассейне.

TrapTrap оценил сервисы

персонал питание простое но разнообразное детская площадка открытый бассейн номера
шумоизоляция грязновато и не достаточно безопасно в закрытом бассейне
Добавлено 13.02.17 21:29 (1 344 символов в тексте)

09:59 14.02.17

Уважаемый TrapTrap!
Мы признательны Вам за выбор нашего отеля.
В ответ на Ваш отзыв сообщаем, что в апреле планируется закрытие основного бассейна на ремонт. В это время для посещения будет доступен второй бассейн СПА-комплекса Laguna.
Будем рады видеть Вас снова! С уважением, команда отеля Les Art Resort!

Все отзывы TrapTrap (6)