Регистрация: 13.02.17
январе 2017
27.01.17 - 10.02.17

Советуем однозначно.

Привет всем путешественникам)) Наверное впервые буду писать отзыв где-либо на отель, но мне прям хочется это сделать. Мы были в Тайланде в первый раз, путешествовали по разным странам до этого и жили в дорогих отелях в том числе, есть с чем сравнить, так сказать.

Читал много отзывов про тайские отели и от отеля ожидали вообще немногого, главное чтобы было чисто и можно было просто ночевать.

Этот отель самый новый, он открылся меньше месяца назад. Мне кажется, что в нашем номере до нас и не жил никто. Номера очень чистые, аккуратные. У нас был один номер очень уютный с видом на пальмы, другой был прям большой...удобный...но с видом на улицу. Лифт стеклянный с видом на улицу также.

Огромный плюс в том, что отель находится далековато от пляжа и Бангла роуд. Никакого шума абсолютно! Тишина и спокойствие.

Наши друзья жили в отеле прям у дороги, их достал постоянный шум от мопедок и прочего транспорта. У нас этой проблемы просто не было. Мы спали спокойно как днём, так и ночью.

Питание находится в соседнем отеле, как раз в Мираже, пошумнее который. Питание великолепное. Разнообразие и качество еды вполне на уровне. Голодными не останетесь точно.

И самый кайф для байкеров...это ГАРАЖ...ребята...у отеля свой небольшой подземный паркинг-гараж как в GTA. Если вы собираетесь брать байк, очень удобно.

На крыше бассейн. Но мы им не пользовались, но частенько тусили на крыше вечерамисвоей компанией.

В отеле нет анимации, весов...ресепшен так себе, потому что Отель ещё не полностью готов, видимо, но это всё мелочи. Сами номера, питание и гараж - это всё что нужно.

Если я когда-нибудь ещё буду жить на Патонге - остановлюсь только в этом отеле.

Надеюсь мой отзыв будет полезен для вас :-) Have a nice day ;-)

чистые номера каждодневная уборка вежливый персонал вкусные сытные завтраки гараж бассейн
Добавлено 13.02.17 21:50 (1 735 символов в тексте)

18:07 14.03.17

Доброго дня, долго добираться до пляжа? Вы это делали пешком или на мопеде?)

Все отзывы Владислав (2)