Регистрация: 13.02.17

Серебряный статус

Отзыв об отеле Novia Gelidonya Hotel (отель был переименован 01.12.17)
августе 2016
08.08.16 - 14.08.16

Здравствуйте! Отзывы вроде неплохие, поэтому решились...

Здравствуйте! Отзывы вроде неплохие, поэтому решились отдыхать в этом отеле. Отелчик не новый, но это если придираться!

Номера отеля прям не ахты. Постельное белье все новое , номер чистый но немного потрепанный, мебель тоже так себе. В номере мы проводили очень мало времени.

Я не люблю большие отели с огромной территорией. Территория маленькая, вернее ее нет вообще - есть небольшой бассейн и лежбище вокруг него. Лежаков много, всем хватает.

Теперь про пляж. Галька. Больно ходить босиком. Шезлонгов и зонтиков очень много, хватает всем. В целом отлично. Волны приличные, кстати. Муж не хотел в море заходить из-за этого.

Анимация. Каждый день одно и тоже на бассейне. Ничего не менялось все 10 дней. Мы с мужем уже на четвертый день, смеха ради, раньше ведущего называли его следующие слова Вечером развлечения менялись: пенная вечеринка, мис отеля, мистер отеля и тд.

Питание. Очень понравились завтраки. Выбор большой для 4*. Повара приготовят при вас: несколько видов яичницы; также безумное множество разных блинчиков, турецких панкейков с сиропом (и всяких дополнений к десерту); Брынза или творог. Иногда и то и другое. Очень часто со специями и зеленью. Йогурт или что-то кисло-молочное. Обязательно всякие оливки маслины со специями и без и часто маринованные. Также колбаса и яйца в разных видах. Конечно же, хлеб и различного вида пирожки (сыр, брынза, творог, мясо, картофель, овощи, каши в начинке) из слоеного и какого-нибудь немного рассыпчатого теста. И конечно же вам предложат свежевыжатый сок на любой вкус за доп плату. В общем еда очень порадовала своей разнообразностью.

В спа и баню не ходили, но другие посетители очень хвалили.

В отеле почти нет русских, в основном турки, украинцы.

Я старалась и искала отель по максимуму спокойный и отдаленный от мест скопления огромного числа людей для романтического путешествия. Очень хотелось наконец отдохнуть от работы, суеты и всего, что с ней связано. Толпы маленьких детей от новорожденных до 10-летних, вечно орущих НЕ БЫЛО!!! Рекомендуем своим близким и друзьям!

рыдающих монстров не было а это самое главное чистота питание вкусные завтраки
вечером шумно до 24 музыка бум бум шум кондера пляж
Добавлено 14.02.17 00:00 (2 073 символов в тексте)
Все отзывы Милена (1)