Регистрация: 14.02.17
январе 2017
01.01.17 - 31.01.17

Каникулы

Были в отеле в новогодние каникулы, плюс бронировали еще в августе, получается очень выгодно. Ездила с подругой, мы просто обожаем Крым, а Ялта это особо место, приезжаем сюда уже четвертый раз. Ялта Круглый Год бронировали по рекомендации знакомой. В итоге нам все понравилось. Погода достаточно прохладная, но по сравнению с той же Москвой - просто лето. Море спокойное, особо и не штормило. После завтрака в отеле мы сразу выдвигались на набережную и отлично прогуливались. По дороге встречаются различные кафе, магазинчики, недалеко есть парк, стадион, рынок. Когда идешь обратно, приходится подниматься в гору. Так что ленивым точно не понравится, мы же только радовались. Сама территория у отеля Ялта круглый год очень уютная, все ухоженное, на территории тихо, спокойно, не смотря на то, что близко к центру. Рядом с отелем - дом-музей Чехова. Питание в отеле - шведский стол, не буду всего описывать, все стандартно, есть разнообразие и готовят на мой взгляд вкусно. Старалась не переедать, что было сложным, ибо хотелось много чего. Особенно свежая выпечка, которую старалась замещать побольше фруктами. Номер у нас был вроде стандартный, с балкончиком, все чисто, хорошая мебель, в общем состояние номера оцениваю на 5, убираются хорошо. В ванной сантехника сияет, белоснежные халаты и полотенца, фен. Экскурсионное обслуживание - на отлично, есть что посмотреть, есть что выбрать, старий экскурсовод Александра охотно советует исходя из предпочтений, мы активные, для нас много чего было, одна суперактивная экскурсия длилась 6 часов! ) Чай из Крымских трав не дает усталости одолеть организм. И после такого отдыха чувствую лишь подъем сил! Спасибо за классный отдых отелю Ялта 365.

Добавлено 14.02.17 07:34 (1 695 символов в тексте)
Все отзывы BEPOH (1)