Регистрация: 14.02.17
Отдыхал В одиночку в
январе 2017
10.01.17 - 16.01.17

Отличный отель

В Шарджу ездил по работе, забронировал номер в Aryana, многие другие отели были заняты, из-за праздников. Немного пришлось подождать заселения, но это не было для меня проблемой. В отеле быстрый, бесплатный wi-fi, то что нужно для работы. У меня был двухместный номер с видом на район Аль-Касба. Были все удобства и услуги.

В отеле успевал только позавтракать. В ресторане отеля был “шведский стол” различные гарниры, яйца, фрукты, мюсли, сытно, вкусно. В основном я обедал и ужинал в различных ресторанах, в одном из них - ресторане “Kazan” был деловой обед. Этот ресторан находится в отеле Al Seef Hotel (в 10 минутах на машине от Aryana) где у меня проходила встреча. Меню разнообразное, блюда все приготовлены качественно, кебаб и ребрышки сочные и вкусные. Обслуживающий персонал, прекрасно выполняет свою работу.

Местоположение отеля меня устраивало, вокруг много магазинов, я арендовал машину, в отеле есть своя частная парковка (бесплатная). До пляжа минут 10 пешком, я не часто там бывал, но пляж чистый, море теплое. По утрам я ходил в бассейн он здесь крытый, с шикарным видом также есть тренажерный зал.

В конце своей поездки посетил горное и пустынное Сафари. Проехаться по сухим руслам, посетить деревню бедуинов, купание в чистейших озерах и восточные танцы от красавиц - это незабываемо. В отеле Summer Land (в 5 минутах пешком от ресторана Казань), проживал мой коллега и он посоветовал мне компанию Shan Tours, которая находится в этом отеле, у нее я и приобрел экскурсии. Достойная туристическая компания, интересные и ответственные гиды.

удобство
нет
Добавлено 14.02.17 09:17 (1 569 символов в тексте)

15:48 05.10.17

Добрый день! Не подскажите, куда ходили на пляж?

Все отзывы yagafarowart (1)