АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.03.14
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 15
Комментариев: 481
Читательский охват: 29119
Фото: 206
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
Отдыхала Парой в
ноябре 2015
29.10.15 - 06.11.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

шикарный отдых

Шикарный отель, клубного типа. Отдыхали в конце сезона. Туристов было много. Половина немцев, остальные украинцы, россияне, белорусы и др. Поселили в офигенном двухэтажном котеджике на первом этаже, две большие комнаты, мебель вся новая, две огромные плазмы. Питание суперское: и огромный виноград двух сортов, и цельные яблоки, апельсины, мандарины и пр.; мясо. курица, тортики и очень много всего самого наилучшего (правда, устриц, кальмаров, черной икры, шампанского тут не было). Хороший местный алкоголь в неограниченном количестве. После 1 ноября все понемногу стало исчезать, меньше туристов, закрывался сезон. Вечерние программы типа диско-танцы, караоке. Погода в конце октября-первая неделя ноября были великолепны: температура 26 градусов тепла и воздуха, и воды. Купаться было очень приятно в теплой воде днем. Хороший заход в море чуть правее (с территории другого, немецкого отеля- но ограничений не было). Хороший просторный деревянный понтон, там можно было и позагорать. Есть душ (и не один), кабинки для переодевания, множество лежаков и пр. Пляж очень хороший. Рядом бар- где можно полноценно пообедать, алкоголь, снеки и пр. множество. Утром было прохладно. Но уж вечером после ужина было конкретно холодно,- приходилось одевать теплую курточку и сапоги, не помешали бы перчатки и шапочка. А вот днем, очень тепло,- ходили в одних купальниках, играли в волейбол. Очень большая зеленая территория,- шикарная фото-сессия пройдет удачно! есть даже банановая аллея, мандариновые, цитрусовые деревья с плодами. Плюсов отеля множество, всего не перечесть! Рядом с отелем полно магазинчиков, пару вечеров мы прогулялись. Вечерами туристы сидели в лобби-баре- там ловил вайфай (не очень), там были коктейли, алкоголь, соки из пакетиков и пр. Отель нам очень понравился. Большое желание отдохнуть в нем еще не один раз!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

наш балкончик на первом этаже

Alline оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
номерной фонд питание огромная зеленая территория большой благоустроенный пляж море близко котики сауна хамам пляжный волейбол
Минусы отеля
почти нет
Добавлено 14.02.17 12:04 (1 831 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:28 05.03.17

Планируем отдых на 2017. Кто знает, когда откроется этот отель??? если будет хорошая цена, желательно дней на 10-15-- с удовольствием поедем! тем более, там соседние немецкие отели, интересные, с новым аквапарком, пляжный волейбол.

21:17 24.03.17

здравствуйте!а сколько времени ехали от аэропорта в отель?

11:57 25.03.17

сейчас уже и не припомню- может , часа полтора-- было не утомительно...по дороге остановки были

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alline (19)