Регистрация: 14.02.17
Отзыв об отеле Print Kamala Resort (отель был переименован 01.01.19)
феврале 2017
04.02.17 - 11.02.17

Любовь с первого взгляда

Отдыхали с подругой в Пхукете первый раз и всего неделю с 04.02.17 - 11.02.17.

Скажу сразу - не понимаю как люди сравнивают Тай с другими мастами отдыха, ибо это что-то иное.

Прибыли утром, часов в 10 утра, разместили сразу. Откатили вещи в призамечательное бунгало. Отель не новый, но чистый и с налетом легкой истории, в общем сказочный) Бунгало просторно, есть красивая беседка.

Завтраки сытные, есть все что нужно - традиционные овощи по тайски, лапша, рис и тд. Зелень и фруктовые салатики)))

Пляж хороший, море чистое)

Не брали экскурсии от туроператоров, взяли у местных и не пожалели! Обязательно к просмотру Пхи-Пхи - с одного вышло 1600 бат и сафари со слонами - 1200 бат. Понравилось все!

Обедали на пляже, по дороге на море, примерно на середине пути, две тайки делают потрясающий пад тай в своей макашнице по 100 бат, очень вкусно и сытно! Фрукты брали на базаре рядом с "Фантазией", на 20-30 бат дешевле чем везде. ( работают по вторникам и пятницам). Средний ужин обходился по разному... в зависимости от заведений. что по-проще на вид ( но не по вкусу) на двоих 600 бат, по-краше - 1300 бат ( из алко - пиво)

В общем! Очень понравился отель! Вернусь в него обязательно!

близость к морю чистые номера вай фай в номерах
нет
Добавлено 14.02.17 12:42 (1 202 символов в тексте)

07:35 31.07.17

лежаки вернули на пляж?