Регистрация: 25.08.15
Читательский охват: 2002
июне 2016
01.06.16 - 30.06.16

Лучший отель

Отдыхали большой компанией, понравилось в основном все. 1. Ресторан. Каждый день тематический ужин. Мы шли на ужин в ожидании, а чем же нас сегодня удивят? И удивляли! То красную рыбу подадут, то королевские креветки! Я, например, каждый день ела только рыбу. В доступе много салатов, закусок, десертов. Очень вкусное мороженое. Вино красное и белое. Обычное столовое вино, без изысков. В лобби-баре выбор спиртного пошире и поинтереснее: коктейли, вино, текила. Там же можно выпить чай и кофе. Но без десертов. 2. Номера. Чистые, стильные, просторные, кровать огромная. Полотенца меняли исправно, очень качественная косметика для душа. 3. Анимация. По вечерам в амфитеатре всегда было веселое выступление, смешно и ненапряжно. 4. Экскурсии. Как всегда, то что предлагают туроператоры - дороже, но чтобы их не оставить ни с чем, взяли 1 экскурсию на о. Халки. Мне лично очень понравилось. Греки такие непафосные, и мне кажется очень добрые. Брали напрокат авто и сами ездили в Линдос, на слияние 2-х морей, на 7 родников, в г.Родос. все здорово и интересно. 5. Шопинг. Девушки! берите деньги. Столько красивого серебра (ну и золота) Реально, можно купить красивые украшения, у нас такого не найдешь. 6. Спа и спортивный зал. Бассейн небольшой, пахнет хлоркой. Хамам - не очень, в тренажерке -минимум снарядов. Да и вряд ли кто-то будет там усиленно заниматься. Мне всегда казалось, что на Канарах все очень здорово, а от Греции я не ожидала, что получится такой запоминающийся и качественный отдых. Если есть возможность отдыхать в этом отеле - советую. Не пожалеете!

Добавлено 14.02.17 17:59 (1 581 символов в тексте)