Регистрация: 11.09.13
июле 2015
24.07.15 - 01.08.15

Отличный отель в центре, с хорошими номерами и питанием.

Отдыхали с супругой в 2015 году, отель прекрасный,номера шикарные - хоть и не большие, ночью весь мигает, фонтанчики перед отелем тоже все диодами подсвечены. Находится в самом центре и в тоже время в тихо! Путевка обошлась с завтраками/ужинами 67000руб на двоих, на 7 ночей. До улицы баров 5 минут, до моря 7-10 минут, до крупного и дешевого супрмаркета минут 15 пехом. Рядом русский бар Теремок, были там 1 раз, еда так себе, цены высокие, обслуживание хорошее, но смысла идти настальгировать не вижу, так как только из России прилетели и смотреть на пьяные русские физиономии поющие шансон желания не было, там репертуар Караоке поют в основном: Круг, Бутырка и т.д.))))). Номер у нас был на втором этаже, номер не большой, но новый с хорошим ремонтом,есть балкон,холодильник платный был, мы посмотрели там вилка своеобразная и под нее розетка с ключем, но рядом была обычная розетка без ключа-купили переходник для холодильника за 5евро и воткнули в нормальную кипрскую розтку и все))))) в отеле тихо, есть детская площадка миниатюрная) бассейн, мини тренажерный зал, ресторанчик на 2-м этаже с видом на Айя-Напу, вечером красота.....Питание достойное для европы, всем всего хватало, напитки за ужином платные ( у нас был: завтрак,ужин), ужин с обедом можно поменять за ранее на ресепшене. Уборка нормальная была, разные прикольные фигурки делали:-) В общем советуем отельчик.

место расположение новые номера хорошее питание
Добавлено 14.02.17 22:46 (1 381 символов в тексте)

16:49 01.04.17

Добрый день. Подскажите а вай фай в номерах был? И вообще в отеле, платный или нет. Заранее спасибо

18:47 01.04.17

Добрый! В наш номер не добивал , а на ресепшен был бесплатный еле еле, есть по моему платный, но мы не интересовались-там почти во всех кафешках есть бесплатный, мы им пользовались когда обедали или ужинали)))Пароль у официанта спрашиваешь и все

00:48 03.04.17

Какаую систему питания посоветовали бы???

19:46 22.04.17

Добрый день. Расскажите, пожалуйста, про пляж!!! Я так понимаю. что у отеля нет собственного? Стоимость? Надо ли рано занимать лежаки? Спасибо

09:07 24.04.17

Мы брали завтрак/ужин, кормят хорошо но напитки за ужином платные, так в кафе на 12-5 евро можно заказать большое блюдо на 2-х хватит с лихвой, по этому смотрите по доплате за питание -стоит оно того. Мы в Том году брали другой отель апартаменты с кухней и завтракали когда хотели, а не рано утром и обедали сами готовили, а вечером ходили в ресторанчики и ели там, вышло выгоднее и прикольней, даже при учете что летали в сентябре и евро был по 74 рубля! В этом так же собираемся в апартаменты- тем более курс сейчас ваабще хороший.

09:29 24.04.17

Отельных пляжей Я на Кипре видел очень мало, там все общественные почти, есть у дорогих лежаки просто свои выставляют к морю а так все подряд там тусят.))) Идти до моря в принципе минут 5-8 под горку, от туда минут 15 на горку. Именно до порта если по прямой вниз то там 7 минут, но там галька вперемешку с песком, нужно влево будет идти по пляжу минут 7-10 еще идти и там один песочек красота, или проще ( мы всегда так ходили)спуститься от отеля до перекрестка 20метров до РиверРок кафе и на лево поворачиваем и идем по дороге мимо теремка (русского кафе) минут 7-10 и будет по правой стороне стоять отель Melissi Beach где он спускаемся к морю и Вы попадаете на очень красивый пляж Пантахоу бич, по мне не хуже Нисси Бич, если волн нет- а они там редко бывают, то ваабще вода лазурная - видно все на несколько метров в глубину, и не идти по 50 метров как на Нисси пока по шейку будет))))

09:36 24.04.17

Да про лежаки забыл, по моему 2,5 евро лежак, столько же зонт 2 лежака и зонт соответственно 7,5 евро, лежаков в принципе там полно найдете подходящий, займете и к Вам подойдут потом оплатите Вам чек дадут, там всегда 2 парня при входе сидят до 17:00 вроде, после 17:00 можно любой лежак занимать бесплатно))))А так мы иногда со своими зонтами лежали - там это не запрещается,пляж бесплатный, ну когда хотелось комфорта брали лежаки.

Все отзывы Александр (10)