Регистрация: 07.08.13
Отзыв об отеле Tuana Patong Holiday Hotel (отель был переименован 01.06.23)
январе 2017
25.01.17 - 05.02.17

обычная тайская тройка!

Ехала отдыхать в хорошем настроении и морально готовая начитавшись отзывов(прихватив на всякий случай дихлофос, но он не пригодился )))). Приехали в отель рано утром, оставили чемоданы и ушли на пляж .Заселение как и везде в 14-00. Номер мы взяли с окном, мебель конечно потрепанная , но мне на это было как-то наплевать. Окно выходило на дорогу,шумоизоляция плохая, слышно проезжающие машины и смех молодежи которые отдыхали по ночам на крыльце. Я сплю хорошо, поэтому это меня тоже не напрягало. Вода горячая была всегда, кондиционер работал, уборка и смена полотенец ежедневная.Выше в отзывах писали про вонючие подушки-это действительно так(соседний номер без окна был, так вот нам показали эти подушки-это реально высад!!)но у нас все было хорошо , видимо за счет окна проветривался номер и не было запаха затхлости.Завтраки хорошие, кто пишет что надоедают я этих людей вообще не понимаю !!Рис,лапша, картошка, яйцо вареное, сосиски, суп,овощи, арбуз, тосты, джем. Каждый завтрак я пробовала разное блюдо и не заметила однообразия.Расположение хорошее, рядом рынок , Джангл Цейлон, обменник, до Банглы мин 10 идти, до пляжа 15. Вообщем если вам отель нужен только для хранения вещей и ночевки, нормальный вариант,если планируете сидеть в номере, выбирайте другой отель!! Хорошего отдыха всем!!!

Добавлено 15.02.17 08:13 (1 301 символов в тексте)

12:25 14.03.17

Подскажите во сколько обошлись путевки? Тоже планируем из Екб. Сейчас цена 83 на 10 дней на 2-х.

13:09 14.03.17

72000 за двоих , 11 ночей с завтраками , номер Супериот ( с окном) будут вопросы пишите в личку))

21:51 26.03.17

Здравствуйте, Zabava. подскажите, пожалуйста, где меняли денежки и может дадите какие дельные и ценные советы по этому отелю? И как насчет насекомых, что пишут в отзывах. Спасибо:)

07:24 01.04.17

Ответила в личку))