Регистрация: 15.02.17
феврале 2017
01.02.17 - 15.02.17

2.7

Если нет выбора

Нахожусь сейчас в этом отеле. Тур бронировал за неделю до вылета, вариантов отелей было немного, как и мест в борту самолета.

На Пхукете уже были, поэтому место отдыха было определено однозначно - Ката-Карон.

Выбирали отели по отзывам на tophotels, tripadvaser изучали все отзывы, смотрели фото.

Первоначально был выбран Ibis ката - отказ, далее - Chaba - тоже не подтвердили, в этом районе остался только Honey.

Подтверждение пришло через час, летим в лето!

Накануне Pegas fly сменил аэропорт вылета, прилетели на Краби. Дорога от аэропорта до отеля - 5,5 часов.

Заселение - строго после 14-00, как и писали в предыдущих отзывах. Ну да ладно, оставили вещи на ресепшн, пошли гулять.

По отелю - все имеет место быть, как было написано в отрицательных отзывах.

Запах канализации - решается следующим образом: накрывается сливное отверстие возле в углу туалета, крышка унитаза на время его не использования закрывается.

Вай фай у меня ловит от ресепшн - номер на втором этаже. Интернет не очень быстрый, но на вибер и ватсап вполне хватает.

Завтраков за время своих путешествий хуже не встречал. В смысле все сьедобно, но оочень скудно.

Отель действительно устал, ранее видимо был очень не плох, но время берет свое, а тайцы нифига не делают, чтобы его поддерживать в надлежащем состоянии.

Рейтинг отеля высокий в основном за счет отзывов, составленных несколько дет назад.

Крайний раз были на Пхукете в феврале 2015, жили в Blue pearl.

Отдыхающих в целом было меньше, особенно прибавилось наших соотечественников. В результате на пляжах народу гораздо больше, чище, сами понимаете, тоже не стало - ни в прибрежной зоне, ни на улицах.

От blue pearl были в восторге. Об этом отеле так сказать не могу. Находятся они рядом, через пустырь метров 50, расположение, по мне, отличное, все близко, до моря мы ходим за 5-7 минут.

Фруктовая палатка в двустах метров - потрясающие манго за 50 бат, ананас - 30 бат за штуку, мангостин - 150 бат за кг.

Специально ходили в Ibis и chaba, чтобы сравнить, однозначно эти отели лучше.

Вывод: если есть выбор - советую присмотреться к другим отелям, тем более, если цена не очень отличается.

Столько, сколько заплатили мы - этот отель не стоит.

В целом, отель отдых не испортит, ведь шикарное море и пляжи рядом, погода супер, том ям как обычно вкусен, а пиво чанг в местный климат прелестно. Находится немного в глубине улицы, очень тихо, утром будит пение тропических птичек.

Если за дешево, тем более для активных, то отель вполне пойдет.

Оценки поставил низкие, чтобы привести отель к реальному рейтингу.

P.s. Выкладываю пару фото, больше смысла нет, они не передают усталость отеля, так как его видит человеческий глаз.

В предыдущих отзывах фото предостаточно.

место расположения
перечислены выше
Добавлено 15.02.17 12:09 (2 724 символов в тексте)

23:15 10.03.17

Вы слишком категоричны) может , номер вам нехороший попался, что воняло канализацией ,но у меня в 404 номере было все прекрасно!)

19:10 10.05.17

А в чем, собственно, сказывается усталость отеля? А скудность завтраков, не хватало или...? Как вы сравнивали с другими отелями - заглядывали и канализацию проверяли ? Так много слов, а по существу информации-то и нет.

Все отзывы ifreedom (1)