Регистрация: 17.01.17

феврале 2017
05.02.17 - 14.02.17

4.2

Хороший отдых за свои деньги.

Отдыхали с друзьями в начале февраля. Заселили в номера с выходом на бассейн в зоне релакса. Мебель немного старая и номер требует обновления, но в общем и целом номера понравились. Бассейны подогревались (один большой, в зоне релакса и детский).

Относительно еды - она своеобразная, но найти что поесть можно, голодным не останетесь. Во всех ресторанах примерно одно и то же. Алкоголь только местный - опытным путем было выяснено, что нормальным на вкус является пиво и ром.

Молодежи не много, в местном клубе никого нет. Развлекались на наяма бэй и на сохо.

Пару слов о море - его нет. Тем, кто едет именно за ним, следует выбирать другой отель. Если море не главное, то в принципе можно раз в 2 дня пройтись километр по понтону (в конце которого идет ремонт) и не доходя конца покупаться в мелкой лагуне. В феврале это так себе затея, потому что ветрено и холодно. Нам этого в принципе хватало + экскурсия на яхте (поплавали с рыбками и посмотрели риф).

Экскурсии в отеле по цене минимум в 2 раза дороже, чем у продавцов на улице. Если выйти за территорию и пройти 500м влево, там буду магазинчики, в первом из которых продают хорошие экскурсии за адекватные деньги.

По такси в принципе можно сторговаться на нормальную цену и в отеле. До наямы или сохо бусик на 6 человек стоит 6$ в одну сторону (1$ на человека в одну сторону), на больше не соглашайтесь. Договаривайтесь на время в которое он должен будет вас забрать и платите за обратную дорогу только по приезду обратно в отель.

На момент нашего пребывания в отеле по ощущениям преимущественно были немцы, "Тагил" был замечен всего пару раз.

Подводя итог скажу, что отель вполне оправдал наши ожидания (за исключением моря). Если все вышесказанное вас устраивает, то рекомендую!

море
Добавлено 15.02.17 14:24 (1 754 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (3)