Регистрация: 29.06.14
сентябре 2016
17.09.16 - 24.09.16

Испания- мечта!!!!!!!

Добрый день! Хочу рассказать про свой отдых Испании! При заезде сразу пошли на обед. Про ресторан: очередь образуется еще до открытия ресторана, показалось странным что выдают карты на напитки, еда хорошая, большой выбор и овощей и фруктов, можно даже поесть блюда с гриля, но на обед и на ужин лучше приходить рано, т.к. быстро занимают столики и место тяжело потом найти. Про номер: чистый и удобный, ванную убирают хорошо, единственный минус это матрац! он ужасно неудобный! от его пружин болит спина! Про отель: твердая 3! территория большая, вечером можно посидеть на просторной террасе, если не хотите слушать громкую музыку в баре. Бассейн это отдельная история... после 18 он закрывается и начинает орудовать "банда чаек". они и мусорки тормашат и купаются в воде! как-то не хочется после этого там купаться, хоть и чистят его. от отеля до центра города мин 5 пешком, расположение очень удобное! правда до пляжа придется спускаться по лестнице, а обратно наверх. хорошая физкультура из 118 ступеней. в отеле много иностранцев: пожилые французы и некультурные американцы, которые после бара сходят с ума! в последнюю ночь они пьяные перепутали двери и начали к нам ломиться! а так отель бюджетный, но хороший! Рекомендую если не привередливые.

Лёля оценил сервисы

Добавлено 15.02.17 15:15 (1 258 символов в тексте)

14:08 25.05.18

Лёля здравствуйте!Скажите пожалуйста когда и по какой цене вы бронировали отель,у нас сейчас стоит вопрос брони,нужно бронировать или подождать?

19:20 25.05.18

Владимир, мы отдыхали в2016 году в конце сентября. Стоимость точно не скажу. Около 65 000 вроде. Думаю стоит бронировать, отель скромный, так что если вы не особо привередливый, то вам понравится. У отеля хорошее расположение и до моря минут 5-7.

Все отзывы Лёля (5)