Регистрация: 14.02.17
феврале 2017
09.02.17 - 15.02.17

4.2

не Bristol, но все хорошо

Ехали мы в отель Bristol Palace, но по прибытию на курорт нам сообщили в отеле нет мест, я была в шоке, и раньше такое я слышала только от своих знакомых и друзей. Но тут нам с супругом пришлось это испытать самим. Сначала, я хотела ехать домой, но супруг сказал, а вдруг все будет хорошо и пока мы ожидали куда нас будут переселять, прошло около двух часов и у нас была возможность прогуляться по территории и о ужас. Народу было очень много, обычно мы с супругам выбираем для отдыха февраль- начало марта т.к. меньше людей и это комфортно. Но тут мне показалось, что я попала в наш отечественный санаторий, столько людей, я ничего не имею против, приклонного возраста. И тут нам сообщили, что мы будем жить в отеле Imperial.

Здание красивое, внутри тоже все хорошо, номера, питание процедуры все очень хорошо. Большой разницы лично я не заметила и тут мне нравится больше т.к. тут нет столько народу как в Bristole. Сегодня общалась с русскоговорящей сотрудницей перед процедурой, она сказала, что у Bristol очень хорошая наполняемость, но у них проблемы с бронированием и в феврале к ним уже не первых переселяют от туда. расположение отеля меня с начало удивило и не много напугало, но фуникулер, автобус а главное пешком, мы в эту гору ходили гулять и в 2016 и в 2015 году супругам нам нравится.

Сейчас находясь на курорте 4 день не понимаю особо почему мы него не рассматривали ранее для отдыха.

номера расположение комфортное нахождение не много людей качественные процедуры питание
почему мы его него раньше не приехали
Добавлено 15.02.17 16:51 (1 406 символов в тексте)
Все отзывы bu_busina (1)